Силиконовая грудь.

Самая главная драгоценность женщины- грудь. «Что выросло- то выросло»- уже совсем не актуально. Это раньше тело и лицо было у женщины то, которое дано богом и родителями от рождения. А сейчас….

Сегодня многие женщины, имеющие небольшой размер груди, мечтают об увеличении груди с помощью силиконовых имплантантов. Ошибочно считая, что большая силиконовая грудь поможет многого добиться в жизни и карьере.

Хотя некоторым женщинам аппетитная силиконовая грудь помогает  пробить дорогу к лучшей жизни. Ярким примером тому является Памела Андерсен, которая благодаря своей груди сделала успешную карьеру в Голливуде. И даже стала секс символом Америки. Но, таких женщин единицы.

Операция по увеличению груди очень дорогостоящая и только это останавливает многих женщин. Многие финансово не могут позволить сделать себе силиконовую грудь.

65% женщин считают вполне нормальным сделать операцию. Ведь силиконовая грудь смотрится естественно и на вид и на ощупь.

Я лично против того, чтобы женщина делала себе силиконовую грудь. Известно, что через 8-10 лет после операции  начинаются проблемы.

Со временем оболочка силиконового имплантанта разрывается и его наполнитель постепенно начинает растекаться по ткани железы. Начинается воспалительный процесс груди, сильные боли, мастопатия признаки других очень серьезных заболеваний. Идет деформация груди.

Интересно будет услышать ваше мнение. Хотели бы ли вы сделать себе силиконовую грудь?

2 ответов на “Силиконовая грудь.”

  • Ольга М. написал(а):

    Я не противница пластики. Считаю, что это личное дело каждого. Главное, не кричать об этом всем и не демонстрировать её, как какое-то нереальное достоинство! Когда грудь слишком большого размера ( как у Семенович ) – это уже через чур.

  • Виктория написал(а):

    Силиконовая грудь – это же не красиво!!! Но с другой стороны дело каждого. просто нужно, чтобы человек знал последствия такой «красоты».

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree