Сексуальные мужские профессии топ-10

Всегда существуют определенные стандарты, когда разговор доходит до работы человека. Оказывается, существуют и сексуальные мужские профессии, которые будоражат женское воображение. Именно об этих самых сексуальных мужских профессиях вы и узнаете сегодня.

Последние исследования показали, что когда дело доходит до мужских профессий, одни из них более притягательны в глазах женщин, чем другие. В исследованиях приняли участие мужчины многих профессий, ниже предоставлен список самых «востребованных» мужчин, кто по результатам исследования набрал большее количество поклонниц и кому назначили наибольшее количество свиданий.

10 самых сексуальных мужских профессий

  1. Инженер. Нет ничего сексуальнее, чем человек, который проектирует, создает и творит что-то новое для жизни. Инженеры проектируют роботов, которые отправляются на Марс. Эй, детка, хочешь на Марс? Вероятно это не сработает, но инженер всегда сможет отремонтировать ваш компьютер, телефон или планшет, да и зарплаты у них хорошие.
  2. Архитектор. Архитекторы проектируют здания, они умнее нас с вами в расчетах. Что же делает их такими сексуальными? Использование мозга, мы женщины любим это, не так ли? Мужчина архитектор кроме того, что полностью поглощен процессом творения, так он еще будет иметь свой индивидуальный стиль и вам вряд ли придется скучать. И конечно, заработная плата у успешных архитекторов позволит жить-поживать и радоваться жизни.
  3. Маркетолог. Маркетологи не успевают уделять женщинам внимание, потому что все время они тратят на поиск новых клиентов, за счет чего множество красавчиков так и остаются холостыми до еще более зрелого возраста. У успешных маркетологов нет потолка для заработка, что несравненно является плюсом.
  4. Финансовый консультант. Финансовые консультанты помогают людям решить задачи по финансовому планированию, распоряжаются чужими деньгами, чтобы извлечь прибыль для своего клиента. Так что если вы богатая женщина, смело ищите себе мужчину данной профессии, который приумножит ваши богатства!
  5. Застройщики. Застройщики скупают землю, а затем заключают множество сделок, чтобы на этой земле возводились здания. Эта работа включает в себя планирование, творчество, управление и знания по развитию. Умелые профессионалы зарабатывают на 1 таком проекте столько, сколько обычные люди зарабатывают за десятилетие.
  6. Доктор. Профессия доктора сексуальна, потому что они помогают людям. Единственной проблемой становится то, что ваш мужчина живет своей профессией и редко появляется дома и хорошие специалисты могут работать по 60-70 часов в неделю, оказывая свои помощь или услуги.
  7. Директор. Директор – безусловно звучит сексуально, сразу рисуется в нашем воображении человек власти, который носит дорогой костюм и его личный водитель ожидает нашего мужчину на Бентли под офисом его компании.

Самые горячие профессии мужчин

Далее упомяну 3 профессии, которые будоражат воображение женщин, но к сожалению, в отличие от предыдущих профессий, они не настолько прибыльны, но имеют уважение среди людей.

  • Правозащитники. Мужчины борются за права людей или животных, вкладывая в это душу и сердце, что может быть приятнее, чем мужчина, старающийся спасти мир и вложить хоть каплю справедливости в существующие нормы и законы?
  • Пожарные. Как можно было оставить эту профессию без внимания? Ведь они подвергают свою жизнь риску ежедневно ради котят или красавиц, которым в огне не на кого надеяться. Когда человек, помогает другим в ущерб себе — это как раз то качество, которое делает его смелым и сексуальным одновременно.
  • Ветеринар. Мы завершаем список самых сексуальных мужских профессий людьми, которые посвятили свою профессиональную карьеру, чтобы помогать очаровательным беспомощным животным.

Некоторые профессии мы не включили в список – разработчик программного обеспечения, юрист, консультант, бизнесмен.

Мужские профессии могут будоражить воображение женщин, но не забывайте важную вещь – не работа делает мужчину сексуальным или не сексуальным, а отношение к женщине, которую он любит. Вы же не избавитесь от мужчины вашей мечты, только потому, что его работа не соответствует вашему представлению о работе мечты, верно?

Напишите самые сексуальные мужские профессии для вас. Пора нам с вами составить собственный список!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: