Правильно подобранный макияж.

Поздравляю всех с Днем Святого Валентина! Желаю вам безграничной взаимной любви! В этот день женщина должна   быть во всей красе. Приложите максимум усилий для того, чтобы выглядеть  сногсшибательно. Особое внимание уделите макияжу.

Правильно подобранный макияж- это искусство, которое доступно любой женщине.  Каждая женщина индивидуальна и неповторима в своей красота. Ну, кроме женщин- близнецов, конечно. И очень важно подобрать макияж для себя: под цвет  кожи, цвет и форму глаз, овала лица и т.д.

Всегда подойдет естественный и живой макияж. Обязательно старайтесь выделять и делать ярче одну часть лица. Например, накрасив яркой помадой губы, глаза оставьте нейтральными. Или наоборот. Сероватый цвет в тенях придает усталость лицу.

Помада подбирается индивидуально. Ее выбор может принести вам или успех или неудачный результат.

Тональная основа:  слой тонального крема должен быть тонким и естественным. Главный секрет- это удачно подобранная к естественному цвету лица тональная основа.  Наносить надо основу  с помощью губки.

Ключевую роль в макияже сыграет нанесение румян. Не забывайте, что обильный слой румян создаст дешевый и неаккуратный вид .

Иногда достаточно женщине нанести только  блеск для губ и выглядеть на все 100%. Так что присмотритесь внимательно к себе и выясните, что именно наносить вам на лицо. И главное, верьте в свою красоту и неотразимость. Ведь именно так оно и есть!

Читайте интересное на женском блоге

Секс без оргазма

Правильное нанесение макияжа для глаз

Уборка квартиры

Лучшие друзья девушек- это бриллианты

Существует ли женская дружба?

7 ответов на “Правильно подобранный макияж.”

  • Надежда написал(а):

    Сейчас утро,собираюсь выходить из дома и конечно без макияжа – никуда. Ваша статья хорошее напоминание, спасибо.

  • Helga написал(а):

    Как же я согласна с Вами на счет того, что это искусство. Меня аж в дрожь бросает, когда вижу какую-нибудь особо (молодую или пожилую), «боевая раскраска» которых не соответствует ни случаю, ни времени суток, не возрасту. Например, ярко оранжевая помада у бабульки лет 55-60 рано утром в метро смотрится просто верхом неприличия.

  • Антонина написал(а):

    Спасибо за рекомендации. Счастливой взаимной любви Вам!

  • Olga Lysenko написал(а):

    Поздравляю со светлым праздником всех Влюблённых! Желаю Счастья и Любви!

  • Людмила написал(а):

    Леди Ирина! Прекрасные советы по подбору макияжа! Вообще макияж должен подчеркнуть естественную красоту, а значит должна присутствовать сдержанность и чувство меры. Даже молоденьким девочкам не к лицу слишком яркие помады, тени. Это их старит. Я уж не говорю о дамах зрелого возраста. Естественность и еще раз естественность!

  • Виктория написал(а):

    Люблю экспериментировать с макияжем. Особенно перед концертом. :)

  • Ольга М. написал(а):

    Да, умело накраситься – это труд! Во всём нужно соблюдать меру :)

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии