Полезные ванны для тела.

Ванна Клеопатры:

В ванну добавить 1 литр молока ( подогретого), 1 стакан горячих сливок, 2 ст. ложки оливкового масла, 2 ст. ложки теплого меда. Принимать такую ванну 2-3 раза в неделю по 20-30 минут. Очень увлажняет и питает кожу тела.

Ванна с солью:

800-1000 гр. морской соли растворить в воде, заменить можно на поваренную. Такая ванна хорошо укрепляет мышцы и очищает кожу.

Медовые ванны:

Добавить в ванну 200 гр. меда, также в мед можно добавить 2-3 капли эфирного масла. Ванну принимать 15 минут. Кожа просто преображается после такой ванны.

Освежающая ванна:

Заварить 100 гр. полевого хвоща в 5 литрах воды, настоять 12 часов. Потом разогреть и вылить ванну. Лежать 20 минут. Избавляет от плохого настроения и меланхолии.

Это все полезные ванны для тела. Принимая хоть изредка такие ванны, ваша кожа ответит вам благодарностью. А точнее,  упругостью и эластичностью!

Один ответ на “Полезные ванны для тела.”

  • Наталья написал(а):

    А еще солевая ванна отличная профилактика целлюлита. Они хорошо снимает отечность и вытягивает излишки скопившейся жидкости в рганизме

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии