От стресса и усталости.

Многие женщины и мужчины сегодня зарабатывают в интернете.  Я тоже не исключение.

Сегодня речь пойдет не о том, как и сколько я зарабатываю в интернете. А как я отдыхаю от сидячей,практически неподвижной работы. Да и нервы также, как и в реальной жизни иногда приходится ох как потратить! Хочу также напомнить о
зрении, которое страдает от долгого времяпровождения за компьютером . Очень много вредных факторов работы в интернете. Поэтому хочу поделиться с вами своим секретом,  благодаря которому я быстро избавляюсь от стресса и усталости.

Обычно как мы устраняем усталость? При помощи чая, кофе, энергетиков и других подобных вещей. Все это конечно стимулирует организм, но никак не избавляет от стресса. Ведь все без исключения, и мужчины и женщины, беспокоятся за свой проект, свое детище. Кто то переживает по поводу оскорбительного комментария. Кто то из за срыва выгодной сделки и т.д. И только единицы не волнуются не о чем.

Я такая же как все. Большую часть времени провожу за компьютером. Помимо ведения блога, у меня постоянная работа в рекламном агенстве. Работаю с сео блогами. Блоггеры люди творческие…И иногда с ними трудно договориться о чем то. Приходиться нервничать время от времени. В такие моменты я заставляю себя выключить компьютер и иду кататься на карусели…

Да, именно на карусели! И чем экстримальнее карусель, тем лучше!Любимой могу назвать»Камикадзе». Головокружительное движение между небом и землей, драйв, когда ты на самом верху не оставит равнодушным ни одного человека!

Еще прикольной считаю карусель» Космический экспресс». На этой карусели происходит доставка пассажиров с одной «планеты» на другую. Вагон с людьми находится в середине гигантского кольца и движется по рельсам.

Катаясь на каруселях, у меня так захватывает дух, что забываю про все на свете! Получаю выброс адреналина в кровь. Стресс просто убегает от страха!

Именно так я привожу в порядок свое
женское здоровье . Проведя несколько часов на аттракционах, чувствую большой прилив сил. И уже с отличным настроением и желанием творить, сажусь за компьютер!

На сайте Дом автомобилиста можно пофантазировать и прокатиться на любой крутой тачке. А что, по моему тоже поможет избавиться от стресса!

А если стресс и усталость у вашего домашнего любимца, то можно сделать вызов ветврача на дом , который предоставит качественную и быструю помощь.

Читайте интересное на Женском блоге:

Одиночество для женщины.

Приятный и полезный шопинг

Усталость от компьютера

Критика и самокритика

4 ответов на “От стресса и усталости.”

  • Cветлана написал(а):

    Оличная идея! Давно не каталась на карусели

  • Mira написал(а):

    Впервые слышу о таком способе отвлечься! как здорово!

  • Ольга М. написал(а):

    А я много времени провожу с котом, это снимает мой стресс

    Ledy Irina, если Вы хотите, я могу передать вам эстафету о 5+ и 5- Вашего города и поставлю на вас ссылку, пишите. Санкт-Петербурга !

  • Виктория-кулинарша написал(а):

    Спасибо за интересную идею, даже не проверив ее уже ликующее чувство испытала

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree