Образ успешной девушки — как выглядеть на миллион

 Для начала определим  — образ успешной девушки, это не один компонент, это сочетание нескольких – внутренняя сила и твоя оболочка. Приводить в порядок будем оба составляющих. Успешная девушка знает как удивить любимого мужчину, а ты знаешь эти 25 способов?

Образ успешной девушки

Начнем с главного – внутренняя сила. В образ успешной девушки обязательно включен этот пункт. Я выделила его, потому что девушка без внутреннего осознания, что она успешна, не будет выглядеть сильной, и окружающие не будут считать, что она успешна. Обычно это проявляется в походке, жестах, поведении, настроении, взгляде.

Важные составляющие образа успешной девушки – внутренняя сила и как ее развить

Походка успешной девушки уверенная, гордая. Не сутулься, в дальнейшем это может плохо повлиять на твое здоровье, плюс ты не будешь получать необходимую энергетику, если постоянно будешь ходить с опущенной головой и круглой спиной.  Следи за своей осанкой!

Жесты должны быть плавные, тренируй себя. К чему тебе резкость и суета в твоих телодвижениях? В образ успешной девушки входит плавность и грация. Представь себя кошечкой, обращай внимание на этих грациозных животных (маленьких домашних и гордых или больших, таких как тигрицы и львицы, независимые и сильные). Кошки никого не оставляют равнодушными, исключение может составить только сегмент людей, у которых аллергия или они немного «того». Бери пример с кошек, они научат тебя плавности и женственности, какого бы грандиозного успеха ты не хотела достичь, не забывай что ты женщина!

Твое поведение. Успешные девушки культурные личности, они не ругаются, не хамят. Помни: пока ты не приняла негатив, он останется у человека, который пытается его тебе навязать. Оставь его с его «дерьмом» и отправляйся дальше. Воспитание играет важную роль в жизни успешной девушки. Не обязательно ты должна быть воспитана с самого детства, немаловажным фактором является самовоспитание, развитие в себе новых качеств, самосовершенствование.

В образе успешной девушки нет места для плохого настроения, злобы, негатива. Улыбайся! Улыбайся солнечной погоде, улыбайся маленьким детям, излучай добро и свет и тебе воздастся втройне! Есть замечательный закон, к сожалению не доказанный научно, но мозг человека – самый необузданный орган и мы не можем знать все его возможности. Закон заключается в том, что ты магнит – что ты излучаешь, то и притянешь. Излучай успех, ты будешь притягивать успех, излучай энергию богатства, ты будешь притягивать к себе богатство. Много случаев неожиданного успеха я видела, когда человек не ожидал, а «чудо» само находило его. Оказывается, что его мозг очень сильно хотел этого и это «само собой» получалось. Но наш мозг уже проецировал желаемое, просто в нужное время в нужном месте это сбылось. Верь в чудеса, они случаются! Читай также: «Достижение успеха», тут написаны правила по достижению успеха, которые помогут тебе достичь своих целей

Взгляд у успешных девушек сильный, в нем читается чего они хотят и уверенность, что не смотря ни на что, они это получат.  Не стоит стараться идти «по трупам», обычно это плохо заканчивается, будь уникальной, по ступени преодолевай свои сложности, а не иди напролом. Потерять уважение других ты можешь быстро, а восстановить его будет сложно. Не оставайся одна, против всего мира. Не наживай лишних врагов, потом возможно будет необходимость с ними сотрудничать.

Визуальный образ успешной девушки. Создавай правильное первое впечатление!

Гардероб, маникюр, прическа, макияж, ухоженный вид – за всеми этими нюансами ты должна следить. Про гардероб успешной деловой женщины – прочитай в специальной статье «Гардероб деловой женщине» там ты найдешь базовый гардероб, который пригодится в любой ситуации, и в котором ты не проиграешь ни на какой встрече!

Что касается маникюра – следи за ногтями, часто видела, когда у девушек 9 ногтей длинных, а один сломанный или обгрызенный. Маникюр уже не спасти, делай ногти одной длины. Всегда аккуратные ухоженные руки привлекали мужчин, и поверь, что твоим партнерским отношениям с противоположным полом, теперешним или будущим отношениям, это пойдет только на пользу.

Ухоженный вид. Обязательно чистая одежда, будь приятной. Перед выходом из дома смотри на себя в зеркало и задавайся вопросом: «Если бы мне на встречу шла девушка в таком виде, таком наряде, с такой улыбкой или грустной миной – что бы я подумала, кто она и хотела бы я так же выглядеть». Будь примером для подражания, совершенствуй себя до тех пор, пока в зеркало на тебя не будет смотреть та девушка, которой бы ты сама позавидовала (по-доброму, конечно).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: