Натуральные маски из огурца.

Натуральные маски из огурца давно доказали свою эффективность. Это лучший способ увлажнить, отбелить и оздоровить кожу лица. Главное, правильно подобрать  маску для своего типа кожи лица.

Для сухой кожи: 1 ст. л. сметаны смешать с 1 ст.л. тертой массы из огурца. Полученную смесь нанести на лицо на 15-20 минут. Такая маска хорошо питает кожу. Делать маску надо 2 раза в неделю.

Для жирной кожи: 2 ст. л. сока свежего огурца хорошо размешать со взбитым яичным желтком.  Нанести на лица на 15 минут, смыть минеральной водой.

Для отбеливания: очистить огурец от кожуры и наложить эту кожуру внутренней стороной на лица на 25 минут. После, не умываться- для наибольшего эффекта.

Для увядающей и бледной кожи: натереть на терке свежий огурец и смешать 1 ст. л. кашицы с 1 ч. л. меда. Нанести на лицо на 10 минут, затем смыть теплой водой. После этого,  для достижения большего эффекта лицо желательно накрыть теплой марлевой салфеткой или алюминиевой фольгой.

Натуральные маски из огурца можно наносить как кисточкой, так и губкой, ватным тампоном, щеткой, или подушечками пальцев. Главное, чтобы все это было чистым.

Натуральные маски из огурца подарят здоровье, ухоженность и цветущий вид вашей коже!

Один комментарий на “Натуральные маски из огурца.”

  • Ольга М.:

    Эти маски действительно хорошо отбеливает кожу от веснушек и пигментных пятен.

Оставить комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Если вам понравился мой блог, поддержите в голосовании: Блог Ledy Irina
Рекомендую
Натяжные потолки в Белгороде Cексуальный блог Девушка, живущая в сети
Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики