Награда за мое творчество.

Ура!!! Наконец то мой блог заметили. И не только заметили, но и оценили. Я даже получила награду!

Эта награда за мое творчество. Я талантливая!!!! И очень скромная,  правда? Но, не судите строго. Ведь это первая моя награда в блогосфере и сегодня можно подурачиться и похвастаться.   Награду и участие в эстафете  мне передала
Людмила, владелица женского блога о красоте. Для того, чтобы стать участником эстафеты нужно :

Во первых- конечно поблагодарить наградившего (я это сделала сразу, как только узнала)

Передать награду достойному;  достойной этой награды я считаю  Женщину на блоге которой, часто и с удовольствием бываю в гостях

Рассказать о том, что именно побуждает меня заниматься творчеством. Рассказываю…

Все началось спонтанно. Люблю бороздить просторы интернета и как то случайно увидела рекламу бесплатных блогов. Меня это заинтересовало. Зарегистрировалась и попробовала написать туда статью. Сразу для себя, решила писать женский блог. Мне 31 год, я очень много времени уделяю своей внешности. Не боюсь экспериментировать и использовать что то новенькое.  И уже немного разбираюсь и в косметике и, в косметологических процедурах и, в домашнем уходе  за собой любимой. А ведь и в наше время, к сожалению, есть такие женщины, которые незнают многих тонкостей для того, чтобы выглядеть красиво и ухоженно.

И я  решила писать в своем блоге  о женских хитростях и секретах красоты. Об укреплении здоровья, о том, какая  полезная диета , а какая не очень. Как сохранить фигуру, не прибегая к помощи пластических хирургов. О домашнем уходе за кожей. О натуральной косметике: маски для лица, маски для волос . О том, как правильно наносить макияж и подчеркивать свою индивидуальность.

Написав первый пост, уже не могла без моего бложка и дня обходиться. Постепенно появились постоянные читатели, которые комментировали мои посты. Часто читатели дают очень ценные советы, ведь со стороны всегда виднее. Именно они  подтолкнули меня переехать со своим блогом на платный хостинг и поменять домен. Я поняла, что мой блог кому то нужен и интересен.  И только благодаря им, вы сейчас можете лицезреть этот блог таким, какой он есть. Надеюсь, вам уютно и интересно у меня в гостях. Сейчас мой малыш находится на 3-м месте в рейтинге женских блогов. А ведь нам только 2 месяца на новом домене! Ну вот, опять хвастаюсь…

8 ответов на “Награда за мое творчество.”

  • Cветлана написал(а):

    :) Примите мои поздравления!!! У вас замечательный блог и награду вы заслужили честно!!!

  • Надежда написал(а):

    Мне твой блог нравится, награда заслуженная. ПОЗДРАВЛЯЮ.

  • Туристка написал(а):

    Поздравляю с вашей заслуженной наградой! У вас очень красивый и женственный блог!

  • Kupena написал(а):

    Поздравляю! Заслуженная награда интересному блогу!

  • Женщина написал(а):

    Ого! Спасибо большое!

    И поздравляю с наградой, конечно же!

  • Антонина написал(а):

    Примите и мои поздравления с наградой! Блог читаю с удовольствием.

  • sit написал(а):

    Поздравляю с заслуженной победой, признанием! Вы отличный пример для девушек, которые следят за собой. И мы к этому неравнодушны … :)

  • ГАЛИНА написал(а):

    Блог супер! Чисто женский.

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Интересно

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика