Мотивация к действию и как избавиться от зависти. Как убить 2 зайцев сразу?

Часто ли ты завидуешь? Посмотри на себя со стороны – часто ли чужой успех приносит тебе горечь от собственной незначительности в жизни, ты пытаешься найти что-то плохое в своих подругах, знакомых людях, либо даже в незнакомых людях. Как избавиться от зависти?

У Шекспира было одно изречение – «Грехи судить других вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь»

Вот 25 бесплатных и действенных способов как удивить любимого мужчину.

Свой внутренний мир необходимо воспитывать, создавать там гармонию и счастье.

Старайся откинуть весь негатив – плохие мысли, злость, обиды, зависть. Делай то, что доставляет тебе счастье и удовольствие – смотри комедии, встречайся с друзьями, путешествуй, занимайся музыкой – столько приятного можно сделать. Или займись настройкой собственного состояния, ознакомься с материалом по теме как избавиться от беспокойства. А после прочти способы самосовершенствования

Как избавиться от зависти — если успех другого пожирает тебя изнутри?

Так почему же существует контингент людей, стремящихся замечать плохое, а не хорошее. Если у одного получается в жизни многое, есть результаты, через год у этого человека появляется машина, квартира, та жизнь, о которой ты мечтаешь. Ты осуждаешь этого человека. Быть может он долгое время шел к своему успеху, либо ему помогли, не важно. Суть – что человек добивается успеха. Он работал над собой, справлялся с трудностями, пока ты лежишь на диване или устраиваешь серфинг по сети интернет. А потом через год – бац! И у человека есть все, о чем ты только можешь мечтать, а твоя жизнь как была никчемной так и останется. В тебе просыпается зависть, ты не видишь всех часов, которые предмет твоей зависти провел в работе над собой – будь то спортзал, курсы по рисованию, изучение иностранного языка, построение бизнеса. И ты думаешь только одно – что этот человек плохой. Образно говоря зависть – это попытка твоего подсознания защитить себя от того, что ты ленивая и что ты хуже, но ничего с этим не делаешь. Что год назад ты не встала рядом с человеком, не начала работать над собой и добиваться успеха, ты предпочла остаться в стороне, в своей «зоне комфорта». В итоге у него есть результаты по прошествии года, а у тебя нет. Не надо винить кого-то в своих неудачах, винить родителей, мужей, детей, надо винить только себя – тебе намного проще критиковать окружающих, чем начать менять свою жизнь к лучшему.

Избавляйся от негатива и зависти внутри своей души. Будь счастлива и твои враги этого не перенесут.

По-настоящему счастливых женщин не беспокоит кто как выглядит вокруг, да их вообще мало что беспокоит – всегда будут неуверенные в себе особы, которые только и смогут что говорить гадости за спиной, вместо того, чтобы стараться улучшить себя.

Поэтому, милые дамы – становитесь предметом восхищения, обсуждения, пусть о вас говорят! Но сами не опускайтесь до уровня сплетен и грязи, вы же ЛЕДИ)

На заметку — девушки которые завидуют — захламляют свою жизнь мыслями об успехах других, радуйся тому, что у тебя есть и избавляйся от зависти. Девушки и женщины без подобных негативных эмоций гораздо моложе выглядят и более соблазнительны для противоположного пола.

Выбирай сама — какой тебе быть!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: