Мощная мотивация для похудения

У тебя упала вера в себя и в свои силы,  ты думаешь что не сможешь  достигнуть своей цели? Никогда не задумывалась почему у одних девушек получается похудеть а у других нет? Именно похудеть, а не родиться худой с ускоренным метаболизмом.

Сейчас я дам тебе мотивацию для похудения и искренне надеюсь что…

Искренне надеюсь что тебе она поможет, иначе моя работа уйдет зря.

Мотивация для похудения — как сделать это правильно

Каждая девушка мечтает быть красивой и иметь прекрасное тело. Некоторым это дается с рождения и да, им повезло. Но не всем. Я одна из тех, кому это не дано, думаю, что ты тоже, иначе не искала бы статью «мотивация для похудения«. Ты видела когда-нибудь чтобы полные девушки ни с того — ни с сего, резко, с 90 килограмм стали весить 55? Без стресса, без откачки жира, без использования всякой химии и без отрезания обеих ног (ну чтобы скинуть эти 35 кг двумя взмахами пилы). Я не видела.

Ты должна понимать что придется вкладывать силы для достижение твоей цели. И что один раз позанимавшись спортом, ты на утро не проснешься уже без 2-3 килограмм. На потерю этого веса может уйти неделя-две, а может и месяц. Чтобы похудеть одного желания недостаточно. Тебе придется менять свои повседневные привычки, полюбить спорт и начать правильно питаться. Это не легко, но поверь, это стоит того.

Моя мотивация для похудения — результаты

Никто за тебя не похудеет, это только твое решение. Если ты хочешь этого — делай! С развитием информационных технологий и с развитием прогресса это стало намного проще. У меня например 2 тренеровки по стрип пластике в неделю и установлено приложение для моего смартфона, в котором специальная программа составляет для меня план тренеровок. И я занимаюсь по этой программе.

Без спортивных упражнений сильно не похудеешь. Спорт — это жизнь, это движение, это помощь организму быть в тонусе. На одной диете ты истощишь свое тело, ты вроде как и похудеешь, но кожа обвиснет, станет дрябленькой. А при помощи спорта ты будешь поддерживать свое тело в нужной форме. Сейчас мода на слишком худых девушек проходит. Всем нравится подержаться за попу/грудь. Даже очень худым девушкам необходим спорт, чтобы она не была доской, а что-нибудь да и торчало)

Насчет питания — я не могу жить без сладкого, каждый день его ем. Для меня это наркотик… Я шоколадку 100 грамм (молочную, горький он горький какой-то)) съедаю сама за 5-7 минут, честно. Это плохо, я знаю, но ничего поделать не могу с собой, плюс булочки люблю, да чтоб послаще такие и с шоколадом желательно. Это всегда было видно по моим ногам, ноги очень склоны к полноте как и бока. Целлюлит и кожа не очень. Вычитала такую диету, что до 12 часов можно есть что захочешь: картошку жаренную, торты, конфеты, мясо жирное, сало (теперь в это время включены мой дозы сладкого). С 12 до 18 часов можно есть уже низкокалорийные продукты: творог, фрукты, овощи, каши. После 18 желательно не есть вообще, а готовить свой организм к отдыху. Максимум что позволяй себе — яблочко съесть. Помогает!

Мотивация для похудения!

Согласна, что это сложно. Но вреда себе ты этим не принесешь — ни спортом, ни правильным питанием. Совершенствуй себя, совершенствуй свою жизнь. Ты в течении долгих лет питалась неправильно. Представь строительство дома. Фундамент заложен идеально. Строитель строит дом, но криво, неаккуратно, кладет кирпичи, с каждым следующим уровнем кирпичей, дом становится все более косым, стены получаются неровными. Когда дом построен высотой в рост строителя, становится слишком очевидно что дом не перпендикулярен по отношению к земле, а стоит под углом 60 градусов, он это замечает, берет уровень (строительная линейка с водой, которая измеряет погрешности на плоскости) и продолжает строить дом уже с ровными стенами. Все равно дом не будет идеальным, даже если у него ровные стены ближе к крыше. Тут необходимо сносить эти стены и заново строить дом, но уже ровно, всегда контролируя все. То же самое с твоим телом:

Ты — строитель своей жизни, который годами неправильно строил свой дом, свое тело.

Но в отличии от дома, ты же не можешь возродиться и начать с начала, только уже правильно. Ты можешь восполнить всю ту кривизну, которую ты недосмотрела, поправлять каждый кирпичик своей стены, начиная снизу. Под криво положенными кирпичами я подразумеваю неправильное питание, фаст фуды, лень, отлынивание от занятий спортом. Но в твоих силах все изменить! Ухаживай за своим «домом», выстраивай кирпичик за кирпичиком. Твой организм скажет «Спасибо». И ты будешь выглядеть и чувствовать себя отлично!

Очень хочу, чтобы ты менялась к лучшему. Результаты ты начнешь замечать уже через 2 недели, через год ты себя не узнаешь. Насчет мотивации для похудения

У тебя есть 2 варианта — в течении года ты будешь ныть и ничего не делать. Итог — ты не меняешься к лучшему, остаешься на своем же уровне + комплексы, либо ты в течении года по 4 часа в неделю занимаешься спортом и меняешь свои привычки в питании, твоя фигура становится такой как ты мечтала, ты становишься уверенной в себе, улучшаешь свое здоровье и добиваешься своей цели!

Все не так сложно как кажется в начале, просто сделай первый шаг. Сфотографируй себя в зеркале или попроси подругу сфотографировать тебя в купальнике или нижнем белье, запиши себе дату, с которой ты решила менять себя. Повесь этот листик на видном месте и не останавливайся на пути к своему результату. Я гарантирую, что через год ты будешь рада что начала сейчас! Действуй!!!

Не хочу чтобы эта статья была одной из многих, что ты читала до этого и… просто закрыла. Прямо сейчас иди к той фигуре, какую ты хочешь иметь! Все получится! Я жду твоих результатов через год.

Каждый раз когда я хочу остановиться, я близка к своей цели как никогда!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: