Макияж губ.

Макияж губ- это, понятное дело, выбор и нанесение помады.  Выбор помады может принести успех, или же полностью испортить макияж губ. Покупайте только качественную помаду.

Часто посещаю женский журнал . Благодаря которому узнаю много нового для себя. Оказывается существует множество нюансов для достижения красивого макияжа губ:

Перед нанесением макияжа, очистите губы тоником. Желательно нанести слой тонального крема или пудры. Это поможет помаде равномернее распределиться, а также подольше держаться на губах.

Во первых, обязательно нужно учитывать форму лица. Для круглого лица лучше не прорисовывать изогнутые контуры. Для узкого- надо губы тщательно накрасить блестящей помадой.

Используя контур губ, вы можете сделать губы визуально полнее. Просто нужно провести контур выше естественной линии губ.

Учитывайте цвет помады. Молодые  девушки конечно могут использовать самые вызывающие и яркие оттенки. А вот женщинам постарше, советую использовать элегантные розовые или светло- коричневые цвета. Темные оттенки используйте только для вечернего макияжа. Так как днем такая помада смотрится неуместно и дешево.

Не забывайте о том, что правильным будет выделить или глаза или губы. Если акцент делается на глаза, то лучше макияж  губ сделать с матовыми оттенками. Если наоборот, тогда смело можете придать яркость и сочность губам.

И главный секрет макияжа губ- правильно подобрать цвет помады под цвет глаз. Если у вас  карие или черные  глаза – тогда подойдет помада с желтым оттенком, а также красиво будет смотреться на губах красно- коричневые тона. Для синих глаз подойдет помада с нежным голубым оттенком. Для зеленых и серых – помада светлых тонов.

Идя на свидание выделяйте глаза- если хотите показать свой ум. А если хотите нравиться мужчинам и флиртовать, то конечно- губы! Ведь подсознательно для мужчин глаза- душа, а губы- тело. Тем самым вы сможете выразить свое отношение к мужчинам. Выразив серьезность или же наоборот- легкость.

Панавир- лучшая профилактика герпеса . И ничто не испортит ваши красивые губки!

И конечно не забывайте пить витамины! Ведь они помогут сохранить и укрепить нашу красоту!

Читайте интересное на женском блоге:

Правильно подобранный макияж

Правильное нанесение макияжа для глаз

Комментарии (11) на “Макияж губ.”

  • Надежда:

    Да, правильно сказала «правильно подобрать цвет», это 90 процентов успеха.

  • Туристка:

    Я всегда уделяю внимание макияжу губ и как-то уже привыкла, что без него никогда не выйду на улицу. Это как моя вторая одежда.

  • Виктория:

    Кстати когда наношу яркую помаду то на губы предварительно пудру наношу, ну а когда светлой, то нет необходимости. :) Ну и цвет конечно важен в общем макияже.

  • Антонина:

    Не знала, что помаду и к глазам нужно подбирать. Попробую воспользоваться рекомендациями.

  • Лена:

    А я вот делаю акцент на глаза…

  • Ольга М.:

    Всегда мечтала иметь пухлые губы, как на фото! Но сколько не крашу, не пухлые… Надо бы такой же блеск приобрести! :)

  • Женщина:

    А я люблю экспериментировать и подбирать разные цвета помады. К каждому образу – свой цвет! Ведь скромняшка не может иметь такие же губки, что и женщина-вамп. :)

  • Ева:

    Жутко выглядят такие губы, как на картинке, на живой девушке. Многим не хватает чувства меры, вместо подчеркивания достоинств получается карикатура.

  • О вкусах не спорят…Многим нравятся такие сочные губки.

  • Cветлана:

    Любой макияж красив, если он к месту. В кино- один макияж, на пикник- другой, на карнавал – такие губки самое то!!!

  • Нонка:

    Спасибо за обзор.

Оставить комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Рейтинг WomanTop

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.



Cексуальный блог
Девушка, живущая в сети
Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики