Настоящая женщина.

Настоящая женщина- это женщина способная уважать себя. Таких женщин любят, ценят, стараются быть рядом с ними. Настоящей женщиной рождаются или становятся? Настоящей стопроцентной Женщиной, конечно же становятся. С годами приходит мудрость и если есть любовь, то тогда только ты можешь почувствовать себя настоящей женщиной. Любовник, дворецкий и король это один и тот же мужчина, просто очень многогранный для своей возлюбленной, именно он и делает свою женщину настоящей! Кстати именно мужчины делают отличия между женщинами. Идет женщина- они называют баба, а другую- провожают взглядом и с восхищением говорят- о, какая женщина! Пойди пойми этих мужчин.

Мне кажется, что настоящая женщина для каждого мужчины – его любимая. Именно в ней воплощены все мечты и желания мужчины. А в действительности все мы женщины настоящие. Правда, немного разные, как цветы: у каждой свой аромат и индивидуальность. Кто-то прекрасен, но с шипами, словно роза. А кто-то наивен и нежен, как ромашка…Мы все пришли в этот мир чистыми, но в каждой уже был заложен свой ген. код. У кого- то он хороший и остается его только поддерживать и развивать.У кого- то плохой и тогда нужно бороться со своими инстинктами.В любом случае это работа над собой. Поэтому думаю, что настоящей женщиной можно стать ценой больших усилий, проб и ошибок.

Мне как то один уважаемый человек еще в детстве сказал такую фразу: «Чтобы золушка встретила своего принца, ей самой сначала нужно стать принцессой». Так что надо трудиться, даже тогда, когда принц есть!

Рекомендую также  почитать : Чтобы понять женщин, надо стать женщиной...

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Рейтинг WomanTop

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.



Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики