Красивые и ухоженные руки.

Нет такой женщины, которая бы не мечтала о красивых руках, о нежной и гладкой коже, об ухоженных и здоровых ногтях. Современные салоны красоты предлагают большой спектр услуг, связанный с красотой и здоровьем Ваших рук.

Но если ухаживать за руками, бережно к ним относиться, то эффектов, подобно салонным, можно с легкостью добиться самостоятельно дома. Чтобы кожа рук была нежной, здоровой и красивой, ухаживайте за своими руками. Для этого старайтесь придерживаться следующих несложных правил:

Избегайте горячей воды: она обезжиривает кожу, делает ее сухой и шероховатой. От холодной воды кожа рук шелушится и становится жесткой. Руки мойте теплой водой.

Не выходите на мороз без теплых рукавиц. В летнее время обязательно наносите солнцезащитный крем. Кожа на локтях требует особого ухода. Делайте ванночки из теплого растительного масла, чтобы она не была грубой. Разлейте его на 2 миски и держите в них локти 5 минут, затем потрите пемзой и смажьте кремом. Во время душа растирайте локти мочалкой, а затем смазывайте кремом.

При появлении мозолей сделайте мыльно- содовые ванночки с добавлением нашатырного спирта. Держать руки в такой ванночке 15- 20 минут.

Не пользуйтесь дешевыми сортами мыла, если хотите иметь красивые и ухоженные руки. Всегда подойдет детское мыло. Один или два раза в неделю обязательно проводите пилинг кожи рук. Чтобы устранить мертвые клетки. Это позволит более глубокое проникания крема в кожу. Для этих целей можно использовать пилинговые крема для лица, а можно воспользоваться следующим способом. Насыпьте немного соли на руки и потрите, смочив водой. И самое главное правило: после душа, ванны, умывания рук- не забывайте постоянно использовать крема для рук или любые жирные крема.

Оригинальный маникюр в санкт-петербурге можно сделать запросто!

Если нет времени для укрепления ногтей, советую сделать наращивание ногтей , благодаря которому ваши руки будут всегда выглядеть красиво и ухоженно.

Проффесиональное и быстрое производство котельного оборудования!

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree