Какие женщины больше нравятся мужчинам

Всегда было интересно, какие женщины больше нравятся мужчинам. Как ты смотришься? Как говоришь? Нет, ты будешь удивлена. Выясни, какие женщины больше нравятся мужчинам, а что делать с этой информацией уже решать тебе.

Хочешь быть супер женщиной для своего мужчины? Или ты хочешь быть той, которую желают все? Прочитай эти десять фактов о том, какие женщины больше нравятся мужчинам, и ты сможешь быть супер женщиной для своего мужчины или для многих других, а так же появится многое другое.

Большинство женщин склоны предполагать, что привлекательный внешний вид это все, что требуется, чтобы парни падали в обморок и кидались в омут любви с головой. Некоторые мужчины думают так же. Но есть что-то еще. Есть много перспективных женщин, которые тратят свои годы в несчастных отношениях. Так какие женщины больше нравятся мужчинам, и с какими из них они хотят быть в отношениях, если дело далеко не во внешней привлекательности?

Может  ли что-то в женщине быть более притягательное, чем ее внешний вид? Конечно может. Узнай, какие женщины больше нравятся мужчинам.

1) Великолепная женщина. Обалденно красивыми и восхитительными не всегда рождаются, часто ими становятся. Самые красивые женщины и девушки часто не с совершенными оточенными чертами лица и не с маленькими худенькими ручками. Некоторые из самых красивых женщин на земле далеко не красавицы, если присмотреться к ним, но они все же великолепны. На самом деле секрет заключается в том, что им комфортно с их собственным телом. Носи одежду, которая подчеркивает твои достоинства, прикладывай усилия, чтобы выглядеть хорошо, когда ты с ним. Ты можешь быть худой или толстой, но когда ты стремишься выглядеть хорошо, ты будешь выглядеть хорошо. Материал по теме: 7 вещей, которые делают женщину красивой без косметики

2) Уверенная в себе женщина. Я не могу выразить словами через текст, насколько важно женщине быть уверенной в себе. Один этот пункт может из гадкого утенка сделать прекрасного лебедя. Нет ничего более красивого и манящего в девушке, как уверенность в себе. Уверенная в себе женщина притягивает к себе мужчин, но в определенной степени и пугает их. Если и есть какое-то качество, которое хотели бы видеть мужчины в женщине – то это уверенность в себе. Уверенная в себе женщина считает себя красивой, выглядит сильной и независимой и управляет своей жизнью сама.

3) Женщина, которая может взять все под свой контроль. Мужчины любят быть главными в отношениях, им нравится, если последнее слово за ними. Женщины, которые слишком доминируют в отношениях, ставят под угрозу отношения и могут сделать так, что мужчина рядом с ними начнет засыхать. На самом деле это не означает, что ты абсолютно не должна ничего контролировать. Мужчине все же хочется, чтобы ты сказала ему, что он должен сидеть сложа руки, когда сама будешь принимать решения. Верь в его возможность контролировать ситуацию, он будет верить в твою. Когда мужчина действительно считает, что ты способна сделать все сама, не обращаясь к его помощи, он будет только больше тебя уважать. И даст тебе инициативу (или часть ее) для принятия решений в отношениях. Но не делай так, чтобы мужчина чувствовал себя лишним в твоей жизни.

4) Женщина, которая выставляет своего мужчину в хорошем свете. Мужчины любят чувствовать себя рыцарями и спасать своих прекрасных дам, но порой им и самим хочется принять нашу помощь. Хвастайся им при друзьях, избегай упреков при них, не выясняй отношения на людях, именно этим ты сможешь выставить его в хорошем свете.

5) Независимые женщины. Вы часто проводите время вместе, но так же важно каждому из расти как личности. Становись лучше каждый день, помогай ему так же совершенствоваться. Потрать некоторое время на себя или проведи его с друзьями, давайте время для личных дел в отношениях. Мужчины любят когда женщины в них нуждаются, но в то же время они ненавидят постоянно нуждающихся женщин. Если у тебя есть проблема, которую ты можешь решить сама, не звони своему мужчине и не проси, чтобы он приехал. На самом деле, он будет уважать и восхищаться тобой, если ты многие проблемы будешь решать сама.

6) Без комплексов в постели. Заверяю, что мужчины любят женщин, которые знают многое в постели и ведут себя раскованно. Мало мужчин открыто могут заявить своей женщине, что они хотят попробовать что-то новое, но они будут очень восхищаться женщиной, которая уверенно ведет себя в постели. Будь этой самой женщиной и вскружи ему голову! Как покорить мужчину в постели — читай, это безумно заводит мужчин

7) Желанная женщина. Все мужчины хотят быть с такой, и все женщины хотят быть этой женщиной. Каждая такую видела, а твоя собственная живет внутри тебя и ждет своего выхода. Выпусти ее. Мужчины любят, когда их женщина может захватить восхищенные взгляды других мужчин и женщин.

8) Сильная и решительная женщина. Если ты не оставляешь нерешенных дел, твой мужчина будет тобой восхищаться и ты станешь его музой, которая будет его вдохновлять. И откровенно говоря, что может быть прекраснее момента, когда мужчина хочет брать с тебя пример, не так ли?

9) Счастливая женщина. Мужчинам нравятся счастливые женщины. Счастье освежает и наполняет каждый день смыслом, делает жизнь намного лучше. Мужчины любят женщин, которые замечают в жизни хорошее. Даже если он уехал на мальчишник и вернулся на 4 часа позже обещанного. Мужчины любят веселых и счастливых женщин, которые могут привнести в их жизнь солнечное настроение.

10) Женщина, которая делает мужчину лучше. Всем известно, почему второй человек в отношениях это вторая половинка? Потому что второй половинке помогают стать лучше, исправить недостатки. Будь хорошей слушательницей, понимай, что происходит в его жизни. Помогай ему с важными решениями, когда ему требуется совет. Проводите вместе время и помогай ему реализовывать его мечты и стремления. Сделай его лучше, и он будет любить тебя, уважать и отчаянно хотеть, чтобы ты была с ним навсегда.

Какие женщины больше нравятся мужчинам?

Теперь, когда ты знаешь, какие женщины больше нравятся мужчинам, ты видишь, над чем тебе необходимо работать, чтобы стать идеальной женщиной, которая будет нравиться своему мужчине или другим. Но в то  же время помни, что не только ты должна совершенствоваться как личность, твой мужчина тоже должен стараться совершенствовать себя, чтобы соответствовать. Иначе это будут односторонние отношения, в которых один совершенствуется, а второй стоит на месте, из-за чего тот, кто стоит на месте, хочешь ты или нет, будет тянуть вниз. Отношения – это или совместное развитие или совместная деградация.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: