Date
LеdyBlog.ru
Женский журнал

Какие главные ошибки допускают женщины в макияже

автор:
Леди Ирина


Излишнее увлечение косметикой никогда не красило женщину в глазах мужчины. Но хуже этого может быть только неграмотное увлечение косметикой. Давайте посмотрим, какие наиболее распространенные ошибки в использовании макияжа могут сделать из любой красавицы … заколдованную принцессу.
1. Постарайтесь выбрать наиболее контрастный карандаш для обводки. Четкий и броский контур губ обязательно сделает вас похожей на представительницу рода вампиров или на худой конец еще, какой нежити.
2. Ваш избранник обязательно по достоинству оценит толстый жирный слой блеска, который вы без жадности нанесете на свои губы. Мужчины просто обожают этот фантастический вкус косметического жира, которым будет приправлен ваш поцелуй.
3. Брови обязательно должны быть, как можно более старательно прорисованы. Даже если у вас их нет, придумайте где они должны находиться и нарисуйте их именно там, главное не жалеть карандаша. Можно даже коричневого.
4. Очень порадуют мужчин и румяна вместо теней. Ваше выглядящее заплаканным и не выспавшимся лицо  будет вызывать в них чувство патологической жалости и желание покормить вас пирожком.
5. Тональный крем обязательно надо выбрать потемнее, а главное, нанести его на лицо так, чтобы оно напоминало маску фараона. Именно этот жуткий цвет искусственного загара лучше всего будет оттенять аристократическую белизну вашей шеи.
6.
Ну, в общем, основной принцип вы поняли, да? Главное не жалеть косметики, чем гуще – тем лучше. Именно так вы сможете сделать своего мужчину счастливым, когда вооружившись губкой, водой и мылом он, наконец, сможет вас расколдовать. Если не поленится, конечно.

Отзывов (40) на «Какие главные ошибки допускают женщины в макияже»

  1. Все верно! Особенно про тону блеска. Мой парень всегда высказывается против блеска для губ. Нашла прекрасную альтернативу — бальзам для губ. Мне это подходит так как макияж в основном естественный или акцент делаю на глаза.