Date
LеdyBlog.ru
Женский журнал

Как строить отношения?

автор:
Леди Ирина

Как будто вчера еще вы решали с родителями вопрос: «Завести собачку или не стоит, ведь ее нужно каждый день выгуливать», и вот сегодня появилась еще одна проблема. Только родители уже не помогут. Если вопрос «Как завести отношения?» возник, это означает, во-первых, что вы выросли, во-вторых, что у вас нет близкого человека, а он вам нужен.

Присмотритесь к своему окружению. Быть может, за соседним столом сидит человек, который ждет сигнала идти на край света. Нет? Тогда вам необходимо познакомиться с новыми людьми. Не ищите легких путей! Сайт знакомств вещь, безусловно, привлекательная, но вы рискуете очутиться в компании клонированных певцов, моделей и актеров, а это ничего хорошего не даст и проблему не решит. Значит, нужно идти в люди, то есть – на улицу…

Герой одной кинокартины знакомился с девушками, задавая несуразный вопрос: «uде находится нофелет»?(телефон наоборот),чем вызывал встречный вопрос и внимание. Сейчас этим никого не удивишь. Попробуй поинтересоваться, который час? где находится библиотека? это не вы потеряли кредитную карточку? Считаете глупым знакомиться на улице? Напрасно, в таком случае вам пора перекусить.

Социологи заметили, что большинство молодых людей знакомятся в кафе или барах. Если вы увидите здесь приятное вам лицо, не стесняйтесь подойти и попросить сесть за один столик. Предложите ненавязчиво свои услуги – ну хотя бы, салфетки с соседнего столика. Не бойтесь быть обходительным. Самое плохое, что может вас ожидать – это отказ от знакомства. При удаче – вы найдете приятного собеседника, а в дальнейшем — возможно друга или близкого себе человека.

Не старайтесь при знакомстве всеми силами удерживать понравившегося человека – ведь до встречи с вами у него были личные дела. Просто договоритесь с ним о встрече. Это и будет ваше первое свидание, которое станет прологом дальнейших отношений.
Прошло время, и вы убедились, что это именно тот человек, который вам необходим. Тогда вам стоит задуматься, как удержать его на своей орбите?

Если вы давно мечтали заняться каким-нибудь новым делом, то займитесь им вместе. Запишитесь на курсы иностранного языка, бальные танцы, приобретите абонемент в тренажерный зал, организуйте сайт для самостоятельных путешественников. Очень важно, чтобы близкий человек стал и единомышленником. Тогда вы сможете смотреть не только друг на друга, но в одном направлении.

Как видите, завести отношения – дело нехитрое. Главное довести их до состояния серьезных

Один отзыв на «Как строить отношения?»

  1. Настя:

    Спасибо за статью, попробую на деле.

Ваш отзыв