Как вернуть общение с парнем – эффективное общение в отношениях

Как вернуть общение с парнем? Эффективное общение в отношениях может показать разницу между счастливыми и несостоявшимися отношениями. Сейчас мы выясним, какое место общение на самом деле занимает в отношениях и как ты можешь общаться с парнем, чтобы быть в лучших отношениях.

Для того, чтобы отношения были обречены на успех, ты должна понимать как сделать отношения ярче и как покорить мужчину в постели.

Эффективное общение в отношениях, так же как и доверие, может помочь вам обоим лучше понимать друг друга и иметь более крепкие отношения.

Как вернуть общение с парнем

 

Связь в отношениях – как вернуть общение с парнем

Чтобы отношения росли и развивались, оба партнера должны научиться общаться друг с другом. Один из самых больших провалов большинства отношений является отсутствие общения.

Независимо от того, как долго вы были друг с другом, вы оба растете как личности каждый день.

Если вы спрашивали на первых свиданиях друг у друга какая ваша любимая еда и цвет, много лет назад, то очень велика вероятность, что сейчас это не то же самое, потому что вкусы меняются.

Чтобы сохранить отношения живыми и иметь общие интересы, важно общаться и узнавать друг о друге что-то новое каждый день. Материал по теме: Как стать хорошей девушкой в отношениях, это поможет тебе не допускать популярных ошибок, которые портят отношения.

Используй эти советы по эффективному общению, чтобы улучшить отношения и понимать своего парня, какой он есть на самом деле, как личность.

Понимайте, как вы оба меняетесь

Наши симпатии и антипатии постоянно меняются. Поговори со своим парнем об интересах и мечтах, кто что хочет сделать, о совместных планах на будущее, где вы проведете следующий отпуск.

Задавай вопросы о том, как у него прошел рабочий день, узнавай о его друзьях и другие маленькие детали. Когда вы показываете заинтересованность в жизнях друг друга, вы понимаете лучше друг друга и улучшаете связь в отношениях.

Как вернуть общение с парнем – учись быть откровенной в любви

Связь в отношениях – это не только разговоры ни о чем или смех. Это так же и выражение негативного мнения, даже когда это звучит жестко. Скрытие твоего разочарования не будет останавливать твоего партнера сделать то же самое еще раз, что разочарует тебя снова. Если тебе что-то причиняет боль, лучше говори об этом с ним. Одной из самых больших ошибок можно назвать ожидание, что парень прочитает твои мысли.

Даже если вы долгое время были вместе, это не значит, что парень приобрел способность читать твои мысли. Даже в идеальных отношениях любовники могут чего-то не замечать. Так что если тебя что-то беспокоит, научись говорить об этом.

Выходите гулять один раз в неделю

Ты с парнем можете проводить вечера вместе, но действительно ли вы проводите время друг с другом? Большинство из нас смотрят телевизор, обедают или даже лежат в постели. Когда вы просто проводите время вместе и ни о чем не общаетесь, связь ваших отношений пропадает.

Чтобы вернуть общение с парнем, строй планы с парнем так, чтобы выйти из дома по крайней мере один раз в неделю. Это не всегда должен быть ужин в ресторане, даже потратив пару часов в кафе, вы можете провести хорошо время и приятно пообщаться, что поможет вам двоим быть ближе друг к другу.

Делайте нужные и приятные вещи вместе в выходные дни. Или сделайте нужные вещи приятными!

Выберите одно занятие для вас двоих, например садоводство, рисование, чтение или даже приготовление экзотических блюд. Это не имеет значение, чем именно вы будете заниматься, главное, что вы будете делать это вместе. Вторая половина выходного дня – прекрасное время, чтобы чем-то заняться вместе. Хорошая погода – замечательный повод прогуляться, чтобы освежиться самим и заодно освежить свои отношения.

Ложь и признания

Чтобы построить эффективные и крепкие отношения, ты должна научиться сама и научить парня говорить правду. Подозревая своего парня в чем-либо, ты не помогаешь отношениям, а наоборот. Будь правдива со своим парнем и не давай возможности ему сомневаться в тебе.

Думаешь, твой коллега самый сексуальный мужчина, которого ты когда-либо видела? Фантазировала о ком-то прошлой ночью? Твой парень перестал следить за своим телом и стал толстым?

Секс кажется чем-то однообразным? Говори правду своему партнеру.

Конечно, не нужно говорить о таких деталях прямо, кидая правду как тряпку в лицо. Старайся не причинить боли партнеру и подготовить его к правде. Говорить что ты думаешь – единственный способ построить доверие и вернуть общение с парнем.

Говори ему о своих сексуальных фантазиях

Это одна из самых важных (и сексуальных) вещей, которые важны для того, чтобы вернуть общение с парнем. Многие партнеры так много хотят сделать вещей в постели, но они просто не знают, как сказать об этом из-за страха быть осужденным или обсмеянным.  Некоторые хотят попробовать тантрический секс, другие – говорить грязные слова в постели, некоторым хочется попробовать ролевые игры, связать свою девушку, шлепать ее, заняться сексом в лифте или в лесу.

Понимаешь, эти вещи весьма приемлемы, пока это развлечение двоих. Люди творческие существа и если у них есть активная половая фантазия, почему это плохо? Сексуальное общение в отношениях имеет решающее значение для любых отношений, которые хотят иметь успех. Если вы оба не открыты в плане половой жизни, это может привести к скучному сексу и один из вас, возможно, решит заниматься сексом с кем-то еще.

Научись выражать свои желания в постели, даже если при этом чувствуешь себя неловко. Тебе не нужно говорить об этом прямо – дай ему несколько подсказок, попробуй взять на себя инициативу и посмотри на его реакцию. Хочешь чтобы он тебя связал, а он и ухом не ведет? Встреть его с веревкой в руках и в сексуальном белье, сделай так, чтобы он сам этого захотел.

Узнай, что хочет он, выполняй и его желания. Разнообразие в постели это классно и интересно.

Подтверждай мысли своего парня

Научись понимать своего партнера и разговаривай с ним, как с лучшим другом. Если ты заметила скользящий взгляд своего парня по пышногрудой блондинке, которая выглядит довольно хорошо, старайся не обижаться на него. Вместо этого прими это и оберни в шутку. Вместо того, чтобы заставлять его перестать на нее смотреть, скажи что-нибудь типа: «Она довольно красивая, не так ли?». Но конечно всему есть мера.

Это качается не только противоположного пола, научись читать мысли своего парня даже при покупке одежды или в продуктовом магазине. Если он смотрит на дорогую коробку сигар или набор косметики (мужской), ты можешь поговорить с ним об этом, может он в тайне хочет получить от тебя в подарок именно это и ты сможешь исполнить его мечту.

Счастливые партнеры строят счастливые отношения, и чтобы их построить, необходимо понимать важность эффективного общения. Находиться в отношениях – то же самое, что проводить время с лучшим другом, кроме той части, где вы занимаетесь сексом, конечно же. Высказывайте друг другу мнения, понимайте мысли друг друга, будьте единым целым и продолжением один одного.

Это ведь здорово быть счастливыми, не так ли?)
Выполни эти шаги для эффективного общения в отношениях, так ты сможешь вернуть общение с парнем  и в итоге у вас будут счастливые отношения, где каждый день вы будете любить друг друга больше и больше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: