Как стать успешной девушкой

Успех не приходит за один день, для того, чтобы узнать как стать успешной девушкой необходимо изменить свое мышление, стиль жизни, будь готова к переменам, они необходимы, чтобы однажды проснуться и понять что наконец добилась своей цели — стала успешной и твоя жизнь никогда не станет прежней!

Стать успешной девушкой или оставить все как есть

Сначала разберемся, что такое успешная девушка. Всемирная известность? Возможно. Бешеная популярность? Тоже может быть. А может наличие больших денежных средств? Вроде как тоже подходит. Но неужели так важно быть успешной для всего мира, не лучше ли быть успешной в своей семье, среди друзей и в кругу своих близких? Это те люди, которые искренне будут радоваться всем твоим победам и поддерживать тебя в самую трудную минуту. А может быть успешная девушка это та, которая знает как удивить любимого мужчину?

Точной методики или последовательности действий никто не может дать, но есть определенные правила, при выполнении которых у тебя все получится.

Для начала необходимо просто принять  тот факт, что ты уже успешная и интересная. Это первый маленький шажок, который даст тебе необходимую настройку внутри тебя. Будь в этом уверена и это станет данностью. Успех тесно связан с внутренними силами. Да, ты должна быть сильной духовно, нужны силы для борьбы с привычками, которые тормозят твое движение к успеху и терпение. На пустом месте успех не возникает. Никакого движения не будет, если не прикладывать силу и так устроена не только наша жизнь, но и вся Вселенная в которой мы живем. Прикладывай усилия чтоб сдвинуть себя с места и ты начнешь двигаться, а движение как известно — это жизнь. Так что перестань сидеть сложа руки, управляй своей жизнью сама, делай такую жизнь о которой ты мечтаешь!

Чтобы стать успешной девушкой необходимо успевать все — быть хорошей хозяйкой, заниматься любимой работой, удовлетворять парня/мужа по полной, быть кокеткой, следить за собой, читать книги, уметь вести светские беседы, выглядеть на все 100% и это далеко не все. Готова к таким изменениям? Конечно готова, и  результат не заставит себя долго ждать — я люблю ловить восхищенные взгляды мужчин, да, кстати, над телом тоже придется работать. Чтобы стать успешной девушкой — общайся с людьми, умей рассказать о себе немного, оставь тайну про свою жизнь, рассказывай самое необходимое, но с загадкой. Большинству из нас нечего рассказать, потому что мы живем скучной и однообразной жизнью. Вывод — менять жизнь, искать новые увлечения, чтобы быть интересным собеседником. Но тебе это необходимо не только для того что бы рассказывать интересные истории о себе, это необходимо чтоб сдвинуться с места, а потом весь процесс пойдет по накатанной.

Успешной девушкой не рождаются — ей становятся

Большинству из нас с самого детства говорили — иди в эту секцию по спорту, занимайся в этой музыкальной школе, учись этому-тому.

К 15 годам мы уже перестаем задумываться, а что необходимо нам из того, к чему нас так активно толкали и начинаем ждать, а когда же нам дадут следующие указания, что мы должны делать.

Было так? Хватит! Перестань слушать тех, кто говорит что и как тебе делать, пусть они это делают с самыми чистыми и добрыми намерениями, но не всегда получается то, чего ты на самом деле хочешь. А теперь просто прислушайся к себе… Сядь поудобней и отбрось все мысли, переживания и беспокойства. Выровняй дыхание и расслабься. Собери все свое внимание внутри себя и спроси у себя следующие вопросы:

  • Тебе нравится та жизнь, которой ты сейчас живешь?
  • Ты действительно получаешь удовольствие от того, что по вечерам, каждый божий день сидишь перед телевизором и смотришь то, что не делает тебя умнее?
  • Ты помнишь, какую программу смотрела неделю назад или даже вчера? Что полезного ты узнала из этого?

Скорее всего все твои ответы отрицательны и это очень замечательно. Разберем на живом примере всю “пользу” от залипания перед синим ящиком. Допустим, идет кулинарная шоу-программа. Многие мамы любят смотреть такие, лежа на диване. Не думаю что такие программы, каким бы то ни было образом, сделают из них и вас самих хороших кулинаров.  Для этого надо поднять свою попу и идти готовить. Готовить много и с душой. Готовить своим самым близким людям с улыбкой на лице и теплом в сердце, они оценят это и будут очень благодарны. А со временем стать профессионалом в приготовлении еды и придумывать собственные коронные блюда. На это надо время и желание, но все реально в этом мире. Реально все настолько, насколько реальна лень и нежелание что-то делать  в настоящий момент. Подсчитай, сколько часов в году!!! ты тратишь на интернет и телевидение? 100? 1000? А теперь представь, что вместо 1000 часов впустую потраченного времени, ты 200 часов читаешь книги, 500 часов занимаешься любимым делом (катаешься на велосипеде, что существенно улучшает твою фигуру, или готовишь еду, из тебя может стать неплохой кулинар с таким то опытом в 500 часов, изучаешь английский — это вообще отдельная тема и очень важная), а остальные 400 — уделяешь время саморазвитию, самосовершенствованию, маникюру, плетению различных причесок. Неужели телевизор того стоит?

Большинство программ создано для отупевания и простой привязки к экрану! Это очень большая индустрия, в которой оборачиваются миллиарды долларов и которая может управлять людьми, создавать их мнение, говорить за них, запугивать и показывать все в выгодном свете для какой-то определенной стороны. Конечно, я не говорю, что по телевидению нет полезных каналов и передач, они есть, но, к сожалению, их количество ничтожно мало. В моменты просмотра телевидения мозг не работает, а просто смотрит картинки. Я предпочитаю только комедии, в которых можно плакать от смеха. Они дают позитив и хорошее настроение. Остальное — нет. Но на вкус и цвет, как известно товарищей нет. Существует великое множество хороших фильмов которые стоит посмотреть каждому. В конце статьи я приведу пример таких фильмов.

Посмотри внимательно на картинку справа. Знала ли ты, что мы — частичка Космоса, часть Вселенной. Бесконечность. И по сравнению с Космосом мы неимоверно малы. Прими сейчас то, что все твои мысли запускают во всей Вселенной некие импульсы, частоты и что твои мысли напрямую делают тебя такой какая ты сейчас есть. Берешь мысли под контроль — решаешь, что ты успешная и весь мир подстроится под тебя. Позже я раскрою эту тему, потому что она является одной из самых любимых мною.

Вообще я к чему — как стать успешной девушкой. Надо быть уверенной в своих силах, жить жизнью, а не смотреть на нее через экран телевизора. Обязательно читать произведения мировой литературы и никогда не останавливаться на достигнутом уровне развития.

«Будьте молодыми — будьте голодными»  Стив Джобс

Вот маленький список фильмов, рекомендуемых к просмотру, добавляйте свои в комментарии:

  • Время
  • Семь жизней
  • Дьявол носит Prada
  • Эффект бабочки
  • Достучаться до небес
  • Адвокат дьявола
  • Суррогаты
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: