Как стать красивой — вся красота женщины в 25 пунктах

Независимо от того, кто ты и сколько тебе лет, никогда не поздно развить свою внутреннюю и внешнюю красоту. Наш сайт собрал самую актуальную и полную информацию о том, как стать красивой. И сейчас ты узнаешь лучший рецепт — как стать красивой.

Твоя внешняя красота

Следи за своим телом. Тебе вовсе не обязательно питаться одними коктейлями из капусты и пробегать по 5 километров ежедневно, чтобы иметь красивое тело. Иметь красивое тело означает, что тебе необходимо следить за тем, что ты делаешь ежедневно – то есть, не переедать на ночь, снизить количество жирной и мучной пищи, следить за осанкой. Небольшие тренировки всего по 30 минут 3 раза в неделю сотворят чудеса для твоего тела.

Ты можешь заниматься на улице – например, бегать или заниматься на спортивной площадке летом, а когда зима на дворе – переключись на лыжи или коньки, если ты сторонник домашних занятий или стесняешься выйти на улицу заниматься – приобрети в магазине или в интернете специальную программу занятий, где профессиональные тренера уже разработали программу эффективных тренировок.

Ты можешь заниматься в тренажерном зале или пойти в бассейн. На данный момент выбор огромен. На групповых занятиях ты можешь познакомиться с кем-нибудь, расширишь свой круг общения, и у тебя может появиться знакомый или знакомая, вместе с которыми ты будешь заниматься и достигать новых высот.

Для справки: данное упражнение отлично подтягивает попу, делая ее «орешком»

Когда ты позанимаешься определенный отрезок времени, кому-то месяц требуется, кому-то чуть больше, ты начнешь чувствовать себя более счастливой и энергичной.

Начни много есть… Но фруктов и овощей. Не ограничивай себя в этих продуктах, это важно для поддержания здоровой диеты, позволит твоему организму чувствовать себя намного лучше, а также отлично смотреться на улице.

Многие люди пропускают приемы пищи, потому что думают, что это поможет им похудеть, но на самом деле это делает их раздражительными и уставшими. Если у тебя нет аппетита, съешь яблоко или какой-либо фрукт. Это заставит твой желудок проснуться и поработать, а получив мало калорий и много витаминов, он передаст полезные элементы твоим клеткам, и что в итоге? Правильно! Ты станешь выглядеть свежее и бодрее.

Устрой здоровый завтрак себе одной или в компании с подругой

Постарайся максимально уменьшить количество жирной и тяжелой пищи – потому что, как и в примере выше, все, что ты ешь, передается твоей коже.

Разгрузи свой организм приятным напитком, приготовленным собственноручно, чтобы стать еще более красивой

Конечно, не стоит отказывать себе в самых любимых блюдах, твое лицо будет грустным, а важно, чтобы ты улыбалась! Когда ты последний раз посещала кулинарные сайты? Очень советую! Там есть разделы с низкокалорийными блюдами, причем блюда настолько вдохновляющие, что начинаешь удивляться, неужели такая вкуснятина может не вредить фигуре?! После того как ты закончишь читать и узнаешь все секреты как стать красивой, отправляйся искать удобный тебе сайт с большим количеством рецептов.

Заботься о своей коже. Ты будешь чувствовать себя хорошо, когда твоя кожа будет гладкой и здоровой. Используй подходящие тебе лосьоны для умывания лица и шеи плюс увлажняющий крем. Не зависимо от оттенка и типа кожи не находись слишком долго на солнце. Ну а если все же солнца избегать нет возможности, наноси солнцезащитный крем.

Пей много воды. Вода увлажняет кожу изнутри и помогает бороться с сухостью и шелушением. Рекомендуется выпивать около восьми стаканов воды ежедневно.

Умывай лицо утром и вечером. Если кожа сухая, после умывания используй увлажняющие средства для кожи, а если жирная – пользуйся специальными средствами, чтобы предотвратить появление прыщей и акне.

Твоя кожа не может быть такой же чистой и гладкой как в детстве, найди свои средства по уходу за кожей и ты станешь выглядеть намного свежее и ухоженной

Ухаживай за губами. Если у тебя начинает шелушиться кожа на губах, используй гигиеническую помаду или бальзам. Сейчас, в 21 веке, существует множество помад и бальзамов с лечащим или увлажняющим эффектом.

Если глаза — зеркало души, то губы — секретное оружие женщины

Если ты каждое утро наносишь макияж, не забывай удалить его полностью в конце дня. Это важное условие, чтобы кожа твоего лица была свежей и отдохнувшей каждое утро. Под слоем тонального средства или пудры, поры закупорены и клетки кожи на лице абсолютно не дышат. Избегай этого.

Гигиена. Надлежащая гигиена является обязательным шагом на пути как стать красивой. Когда ты будешь чувствовать от себя запах свежести и чистоты, ты с большей вероятностью, создашь хорошее впечатление на окружающих тебя людей, а им останется только гадать сколько приятных запахов на твоем теле. Мой волосы подходящим тебе шампунем, следи, чтобы они постоянно были чистыми. И, пусть это звучит банально, пользуйся дезодорантом, чтобы избежать неловких ситуаций.

Маникюр и педикюр. Видела хоть одну красивую женщину или девушку с уродскими ногтями, под которыми грязь? Нет, потому что женщина с неухоженными ногтями никогда не будет красивой. А вот красивые ухоженные ручки любой мужчина захочет целовать. Аккуратный педикюр летом для всех, а зимой для своего мужчины дома. Оооох как много женщин пренебрегают этим, а ты стань приятным исключением. Летом одинаковый лак на руках и ногах – визитная карточка красавиц! Лак на ногтях должен быть свежим, будто ты только что вышла из салона красоты.

Одинаковый цвет лака на руках и ногах показывает, что ты тщательно за собой следишь Французский маникюр — беспроигрышный вариант для любого мероприятия

Не грызи ногти – во-первых, это некрасиво, во-вторых твой идеальный маникюр потеряет вид.

Красивые зубы. Красивые и здоровые зубы залог ослепительной улыбки. Чтобы они были «в форме», чисти зубы каждое утро и каждый вечер, после каждого приема пищи пользуйся ополаскивателем для рта, они эффективно удаляют остатки пищи, освежают дыхание и отбеливают зубы. Чтобы улыбка была белоснежной, ты можешь чаще есть сыр и яблоки. Эти продукты являются естественными отбеливателями.

Подбери стрижку. Волосы являются твоим венцом. Существует множество стрижек, среди которых ты можешь выбрать именно ту, которая выгодно подчеркнет достоинства и скроет недостатки твоего лица. Тут придется найти хорошего мастера-стилиста по прическам, который подберет вместе с тобой идеальную прическу. Ищи ярких и креативных мастеров, которые смотрят на работу не просто – от балды сделал и забыл, а творчески и чтобы понравилось клиенту. Ознакомься с работами мастеров в интернете в виде до/после и когда тебе понравится несколько работ смело иди к этому мастеру!

Ты же обращала внимание, как прически меняют людей? Иногда они меняют жизнь полностью!

Для длинных волос можешь выучить несколько красивых причесок и заплетать их перед работой/учебой/важным событием или если у тебя просто есть настроение! Прическа сразу сделает тебя ухоженной и красивой. Множество видео на YouTube посвящено созданию красивых и быстрых причесок. Выбери несколько – пару часов практики и твои ручки уже будут уметь это делать. С каждым разом скорость создания прически будет увеличиваться, а твои знакомые будут удивляться, кто тебе красоту на голове наводит.

В интернете множество красивых и легких причесок на каждый день. Обучение не займет много времени, зато эффект будет потрясающим!

Устрой чистку гардеробу! Гардероб вовсе не обязан быть дорогим, чтобы быть красивым. Аккуратный гардероб может продемонстрировать твой стиль и подчеркнуть достоинства твоей фигуры. С сегодняшнего дня и до конца твоей жизни ты должна перестать тратить деньги на всякое барахло и каждый раз, когда у тебя появится желание купить какую-либо вещь, подумай дважды – подойдет ли она твоему гардеробу.

Одна девушка сделала необыкновенно выигрышный ход в гардеробе. Она начала покупать вещи одного цветового диапазона – начиная от светло-коричневого, бежевого, до темно-шоколадного. Таким образом, вопросов о сочетании цветов в одежде у нее просто не было! Согласись, что сочетать бежевый свитер с коричневыми штанами легко, так же как и коричневую сумку с сапогами такого же цвета. Если ты пойдешь по такой хитрой схеме, то твой гардероб будет сочетаться между собой. Еще совет – лучше покупай не слишком много вещей, но качественных, чем гору вещей, которые сядут после стирки или потеряют красивый вид через 1-2 месяца.

Носи платья. Они придадут более торжественный вид даже в обычный день. Фасонов платьев огромное множество и в магазине ты найдешь именно то платье, которое подчеркнет все достоинства твоей фигуры и скроет все ее недостатки. 3-5 платьев сделают тебя более яркой и женственной личностью.

Фасоны повседневных платьев для разных типов девушек — как стать красивой

Знай меру в макияже. Модные журналы показывают множество женщин и девушек с ярким макияжем. Выйти на улицу в таком виде – значит рассмешить встречных людей. А вот правильно подобранный аккуратный макияж привлечет к тебе внимание. Макияж должен смотреться естественно, подчеркивать выразительность глаз и губ.

Неудачный макияж — как не стоит делать, если хочешь стать красивой

Примеры удачного макияжа чтобы стать красивой

Если научились девушки и женщины выше, то и у тебя получится стать красивой с помощью макияжа!

Добавь к своему образу несколько аксессуаров. Даже кольцо на пальце может завершить твой прекрасный образ. Красивые серьги, изящная подвеска на шею – и ты неотразима! Не стоит носить красивые аксессуары только на праздники – сделай праздничным каждый день! Естественно, не одевай самые яркие и громоздкие украшения на себя. Все должно быть в меру.

Комплект украшений подчеркнет твою индивидуальность

Грациозная и уверенная, легкая и женственная походка покоряет множество взглядов. Не ходи как слон или неуклюжий медведь. Красотка должна как бы парить, легко и от бедра шагая своими ножками. Потренируй свою походку перед зеркалом и сохрани все ощущения пройденного занятия. Первое время придется следить за своими шагами, а после женственная походка войдет тебе в привычку. И это будет очень хорошая привычка!

Завершающим этапом внешней красоты является улыбка. Улыбка мгновенно придаст тебе красоты. Улыбайся каждый раз, когда смотришь на себя в зеркало, улыбайся знакомым и друзьям, близким и любимым людям и ты увидишь, что весь мир начнет улыбаться тебе в ответ!

Следующим этапом, который необходимо рассмотреть, является твоя внутренняя красота.

Личность человека – основная составляющая красоты. Согласись, что какой бы красивой ни была женщина, если она открывает рот и начинает хамить или с ней не о чем поговорить, то интерес к такой особе пропадет быстро и вся красота улетучится вмиг.

Не упускай возможность самосовершенствоваться. Девушки и женщины, постоянно ищущие пути для развития уже существующих навыков или для развития новых, прекрасны!

Из предыдущего пункта выделяем следствие как стать красивой — будь интересной. Интересные и многосторонне развитые личности всегда найдут о чем поговорить с другими людьми, с такими всегда весело. Познавая что-то новое, ты будешь становиться все более развитой и интересной женщиной.

Читай книги. Ничто так не интересует и не волнует настоящих мужчин в настоящее время, эпоху цифровых технологий, как ухоженная и красивая внешне женщина с книгой в руках. Книга – это не только источник мудрости, но и действенный магнит для мужчин – найдется тот самый, который подойдет к тебе познакомиться и поводом для знакомства может стать книга. Когда ты читаешь, ты даешь противоположному полу понять, что ты не дурочка, а необыкновенная и умная девушка. Предпочитай планшету настоящую книгу. Поверь, в настоящее время читающая девушка будет пользоваться необыкновенным успехом и уважением со стороны мужчин. Речь идет вовсе не о книгах Донцовой (не в обиду ей конечно), подразумевается полезная для мозга литература. Читай книги о людях, работающих в аналогичной сфере, которые смогут вдохновить тебя, поделиться мудростью. Ты сможешь узнать много нового и интересного, погрузиться в мысли умнейших и успешнейших людей, приобрести опыт и знания, которые сможешь применить после на практике.

Как стать красивой — будь счастливой

Концентрируйся на счастье, а не на негативе. Люди, которые замечают только плохое в жизни каким-то непонятным образом притягивают к себе плохие события. Обрати внимание, что человек, часто говорящий о болезнях, часто болеет, люди, жалующиеся на недостаток денег редко получают повышение на работе и имеют множество долгов.

И наоборот, те люди, которые стараются видеть ситуации с хорошей стороны притягивают к себе хорошие события.

Стань тем лучом света, к которому будут тянуться люди, а не снежной королевой, к которой страшно подойти близко.

Счастливые женщины излучают красоту и гармонию

Может, ты спросишь, как это относится к вопросу – как стать красивой? Самым прямым образом, ведь женщина, которая будет излучать добрую энергетику, прямо светится изнутри, к ней хочется подойти, сделать комплимент, улыбнуться.

Будь собой. Не старайся быть похожей на моделей из глянцевых журналов или на популярных актрис. Помни, ты личность – проживи свою жизнь, а не старайся копировать чужую. Люби себя, это очень важно. Ты самый лучший человек у себя и роднее самой тебя никто тебе не станет. Когда ты любишь мужчину всем сердцем, ты считаешь, что это самый прекрасный человек в мире, а для других людей – это не больше чем просто мужчина. Прочувствуй самую большую любовь к себе самой и поможет тебе в этом изменение твоего образа и принятие самой себя.

Каждый раз, совершая еще один шаг вперед чтобы стать красивой, ты начнешь любить и ценить себя все больше и больше, поэтому не останавливайся, пока не достигнешь своей цели.

Концентрируйся в жизни только на том, что тебе приносит удовольствие и радость. Именно это состояние будет окрылять тебя и делать краше ежедневно.

Начни красивую жизнь – после зарплаты или дня рождения, короче, когда у тебя будет немного свободных денег, устрой небольшой шоппинг для новой красивой жизни! Что тебе необходимо:

Специально для тебя мы разработали план первой необходимости — начни путь к красоте уже сегодня!

И не останавливайся на этом!

Все эти правила, собранные в тебе одной, сделают тебя невероятно красивой и очаровательной девушкой или женщиной! Да, это титанический труд, но именно эти пункты поднимут тебя на вершину. Очень мало женщин, которые соблюдают почти все эти правила, но именно на них восхищенно смотрят мужчины и завистливо – женщины! Не теряй время, только своими силами ты можешь стать красивой. Если совокупность всех пунктов кажется тебе не покоряемой вершиной, вводи их в свою жизнь постепенно. Например, с этого дня и на протяжении всей недели начни пользоваться 3-4 советами, уже спустя 2-3 недели они станут частью тебя и ты станешь уже намного красивее, далее – еще 3-4 совета и уже через 2 месяца твои знакомые и близкие будут восхищаться тобой – насколько же ты ухоженной и красивой станешь за этот недолгий срок!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: