Как соблазнить парня

Каждая девушка мечтает быть соблазнительной и сексуальной. Чтобы соблазнить парня, неважно своего или малознакомого, требуются знания и понимание над чем нужно поработать, как соблазнить парня быстро и с минимальными усилиями. Сейчас будем работать над развитием твоей внутренней сексуальности и над тем как соблазнить своего парня.

Чтобы быстро соблазнить малознакомого парня, предлагаю начать с ознакомления как влюбить в себя мужчину, там ты найдешь много полезных идей и советов. А если у тебя уже есть любимый, то прочитай статью как удивить любимого мужчину.

Как соблазнить парня, с которым ты вместе уже какое-то время – пусть то месяц, год или 10 лет. Девушка должна быть всегда желанной своим молодым человеком, удивлять и не давать даже желания засматриваться на других девушек. Для этого придется поработать немного.

Как соблазнить парня быстро

Вспомни, когда последний раз ты устраивала своему молодому человеку приятный сюрприз – вкусный ужин со свечами, например, или балуешь ли его красивым эротическим бельем в постели? Научись играть, играть со своей жизнью, давать возможность своей и его фантазиям, экспериментировать.

Сложно быть с парнем долгое время и всегда оставаться для него богиней, если ты ленивая и не хочешь над собой работать.

С другой стороны, ты бы не читала статью «как соблазнить парня» если не интересовалась этим. Если ты по жизни тихая и в отношениях все спокойно, нет огня и страсти, то твое резкое перевоплощение в девушку — вамп, очень испугает твоего избранника и может оставить след на его психике. В таких отношениях вкусно приготовленный ужин при свечах, предложение принять вместе ванну или легкий расслабляющий массаж дадут свои плоды в отношениях. Таким парням не нравится постоянная смена обстановки, они хотят спокойных и постоянных отношений.

Многие пары, которые вместе хоть какое-то время начинают считать, что их отношения уже не такие бурные как были ранее, им начинает казаться, что уже что-то «не то». Проанализируй начало отношений и то, что происходит сейчас. Вы привыкли быть вместе, возможно даже живете уже под одной крышей, поцелуи стали реже, прикосновения не такими желанными и огонь в отношениях медленно, но верно начинает угасать. Мне от этого грустно, а тебе? Вспомни начало отношений, сюрпризы друг другу, желание целоваться везде и всегда, хождение за ручку, как вы светились от счастья. К хорошему привыкаешь и то, что в начале тебе казалось таким сказочным и милым, становится таким обыденным и неинтересным. Не забывай, что не только ты хочешь освежить отношения, парень тоже. Как соблазнить парня, чтобы он никого не хотел кроме тебя? (Для ярких практических примеров читай статью — как соблазнить мужчину — 10 действенных способов)

Как еще можно соблазнить парня

Будь улыбчивой при разговоре с ним, старайся вообще по жизни идти с улыбкой, фортуна всегда быстрее находит позитивных людей. Это поможет больше концентрироваться на хороших моментах и твой парень будет стремиться проводить больше с тобой времени, зная, что с тобой тепло и хорошо. Неужели это того не стоит?

Стань ему и другом, девушкой и любовницей одновременно.

Никогда не забывай хорошо выглядеть при своем парне, иначе он может захотеть искать эту ухоженность на стороне. Красивый внешний вид всегда идет в плюс девушке, не слышала ни одной истории, чтобы девушке это не шло.

Можно соблазнить парня одеждой. Часто девушки годами не снимают джинсы, это комфортно и часто бывают модели джинсов, выгодно подчеркивающие твои достоинства. Но все же юбки никто не отменял. Женские ножки имеют важное значение в соблазнении, когда часть их видна из под юбки, хочется видеть их полностью, что уже само собой подталкивает на интимные мысли. Майки, кофты с декольте тоже творят с мужской фантазией чудеса. Не обязательно иметь уж слишком откровенные кофты, из которых грудь вываливается, хотя у меня есть знакомая с шикарным бюстом и ей не мешает показывать его во всей красе и при этом не казаться пошлой. Это первый этап соблазнения. Чтобы парень понял что это для него – необходимо дать ему «зеленый свет».

Иногда закусанная губа дает парню бурю эмоций и он уже «готов». Иногда один твой внешний вид может зажечь в нем огонь.

У всех свои штучки. Ты должна найти свой ответ как соблазнить парня — может ему нравится, когда ты гладишь его волосы, или целуешь в шею или ему нравится смотреть как ты кривляешься перед зеркалом. Экспериментируй, пробуй что-то новое.

Как соблазнить парня на секс? Запросто! Встреть его дома в красивом сексуальном белье, зажги свечи, примерь на себя новый образ, медленно раздень, поверь, у него снесет крышу. Описывать в какой момент ты должна его поцеловать и где я не буду, думаю, это глупо. Главное веди себя сексуально. Получай истинный кайф от всего, что происходит. Почувствуй себя самой желанной, откройся перед парнем, предложи попробовать что-то новое, никогда не делайте свой секс обыкновенным и однообразным. Секс очень важная составляющая отношений, своему партнеру нужно доверять безоговорочно, уметь прошептать на ухо во время самого «процесса» что ты хотела бы попробовать в другой позе, чтобы он погладил тебя тут или тут, взял за грудь, поцеловал. Открывайся перед ним, не надо смущаться или бояться, все мы люди.

Для любительниц «погорячее», предпочитающих страстный секс, вопрос как соблазнить парня вообще стоять не должен. Одела что-то уж очень эротичное, пришла к парню, выгнула спинку, быстро раздела и наслаждайся. Мне определенно больше нравится стиль хищных девушек, иногда немного агрессивных в постели. Мужчинам тоже (я не буду заявлять про всех, есть спокойные парни), но когда девушка вся такая горячая и в ней чувствуется неподвластное желание парня, это его соблазнит.

Надо наверно что-то напоследок написать? НЕ БОЙСЯ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ! Относись ко всему происходящему легко и игриво. А главное – не бойся быть собой и относись к жизни играючи, потому что она прекрасна! Получай удовольствие от всего происходящего в твоих отношениях, особенно – что касается постели, а главное еще- оставайся собой и не теряй свое «Я».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: