Как соблазнить парня по переписке

Тебе нравится соблазнять парня? Своего или будущего? Не знаешь как соблазнить парня по переписке?

Вот 20 сексуальных вопросов, которые можно задать парню, чтобы соблазнить его по переписке и мгновенно завести его, чтобы он тебя хотел.

Можно говорить такие вещи прямо в лицо, но это не всегда просто, когда ты общаешься с парнем недавно и еще смущена, либо когда нет возможности для личного общения, вы далеко друг от друга и другие препятствия.

Говорить друг другу пошлые вещи может быть и неудобно, стеснительно или один из вас боится, что такие слова будут причиной для взрыва смеха.

Правильно подобранное время для того, чтобы соблазнить парня по переписке, создадут правильный эффект и ты соблазнишь парня гораздо раньше, чем планируешь.

Я предлагаю задать эти вопросы с помощью текста, но ты так же можешь сделать это лично. Вопросы представлены один за другим в том порядке, в котором наиболее эффективно можно соблазнить парня по переписке – от легкого флирта и далее.

Готова ли ты задать ему эти 20 вопросов, чтобы он захотел затащить тебя в постель?

Есть много видов сексуальных вопросов, которыми можно завести парня. Но если ты хочешь завести его в мгновение ока, ты должна помнить, что начать нужно с разогрева, чтобы в конце получать все более интимные и личные ответы.

Не задавай вопросы только сама, у вас должен быть диалог. При использовании этих вопросов, ты будешь делать его ответы более и более откровенными с каждым новым вопросом, что будет его очень возбуждать, и ему будет казаться, что инициатива в его руках.

Начни легко, с самого начала, а после спрашивай все более пошлые вопросы. Когда начнешь задавать вопросы из списка, не отвлекай его внимание ни на чем другом, кроме начатой темы, ни на чем, кроме этих 20 вопросов.

Пиши ему, когда ты знаешь, что он один и не имеет никаких планов на ночь. Так ты максимально сможешь сконцентрировать его внимание на желании спать с тобой.

Соблазни парня по переписке с помощью этих 20 вопросов

Начни с того, что отправь ему сообщение с обычным вопросом и выясни, будет ли у него время в ближайший час без каких-либо перерывов. Когда ты будешь его соблазнять, он будет реагировать аналогично, возьми на заметку эти 20 вопросов:

1.    Нравится ли тебе флиртовать? 2.    Ты провожаешь меня взглядом, когда я ухожу? 3.    Как ты думаешь, ты хорошо целуешься? 4.    Тебя случайно видел кто-нибудь голым? 5.    В чем ты сейчас? 6.    Хочешь увидеть меня без одежды? 7.    В каком эротическом белье должна быть девушка, чтобы завести тебя? 8.    Что на мне смотрится лучше всего? 9.    Ты помог мне, если бы я попросила тебя помочь с выбором костюма для ролевых игр? 10.    Какая часть тела девушки тебя привлекает больше всего? 11.    На каком месте на теле девушки татуировка смотрится красивее всего? 12.    В чем ты спишь? 13.    Тебе нравится массаж с маслом? 14.    Какую прелюдию ты бы хотел со мной? 15.    Какая твоя самая приятная и сокровенная сексуальная фантазия? 16.    Как ты думаешь, мы сделаем что-то забавное, если вместе напьемся? 17.    Ты когда-нибудь делал свои эротические фотографии? 18.    У тебя вставал когда-нибудь член от текстовых сообщений по телефону (во время переписки)? 19.    Если бы я была сейчас рядом с тобой, что бы ты со мной сделал?

20.    Как долго ты можешь заниматься сексом?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: