Как сделать отношения ярче — 23 совета для твоих отношений

Любовь не должна приносить боль или разочарование. На самом деле любовь должна приносить легкость. Держи советы как сделать отношения ярче в своей голове и твои отношения будут приносить удовольствие. Ведь и мужчины и женщины хотят идеальные отношения, но почему же не всегда получается это реализовать в жизнь?

Отношения часто начинаются как в сказке. Со временем – через год-два все начинает меняться. Испытывала ли ты ощущение что идеальный роман исчезает в воздухе? Помни, никогда не поздно зажечь звезды и принести счастье обратно в ваши отношения.

Многие девушки пытаются вернуть искру в отношения, но у них не получается. Другие, попросту понятия не имели, что в их отношениях что-то идет не так. Если ты чувствуешь, что что-то не в порядке, то по всей вероятности, что-то определенно не так. Прикладывай усилия, потому что отношения заходят в тупик, когда ты или твой парень начинает принимать отношения как должное.

Как сделать отношения ярче – список советов

# 1 Играй с ним. Игривость – это то, что сохраняет отношения крепкими больше чем что-либо. Не веди себя с ним как взрослая, иногда позволяй искре озорной девочки вырваться из тебя.

# 2 Будь эффектной. Если ты будешь девушкой-мечтой для его друзей, то он будет влюблен в тебя все больше и больше. Мужчины подпадают под влияние окружающих и своих друзей.

# 3 Будь леди. Будь такой девушкой, ради которой захочется совершать подвиги и романтические жесты. Таким образом он начнет относиться к тебе с еще большим уважением и начнет целовать твои ручки.

# 4 Слушай его точку зрения. Используй этот простой способ прежде чем спорить и ты приятно удивишься.

# 5 Ты не можешь изменить человека, если он сам этого не хочет. Если мужчина не хочет измениться для тебя, может он не уважает тебя и задумайся о том, чтобы искать мужчину, который будет ценить твое мнение и желать радовать тебя изменениями в своем поведении.

# 6 Не напоминай ему о его прошлых неудачах. Мужчины очень чувствительны, когда дело доходит до его прошлых ошибок. Он может чувствовать себя слизняком, когда ты вспоминаешь его прошлые неудачи, чтобы заставить его слушать тебя или признать свою поражение. Читай также — как поддержать парня, если у него выдался плохой день

# 7 Не вини себя. Не испытывай чувство вины, если ваши отношения страдают. Ты можешь принимать на себя ответственность, но не вини себя, если твоей вины нет вообще.

# 8 Мужчины не умеют читать мысли. Большая часть женского пола убеждена, что мужчины должны иметь врожденную способность читать мысли женщин. Говори ему что у тебя на уме и он будет слушать.

# 9 Парни не любят королев драм, потому что считают, что такие дамы осложняют отношения.

# 10 Молчать иногда полезно. Конечно мы, девушки, существа эмоциональные, но иногда стоит вовремя закрыть свой ротик, чтобы не наговорить лишнего, что может испортить ваши отношения.

# 11 Будь командой со своим парнем. Тут нет победителей и побежденных. Вы должны быть рядом и смотреть в одну сторону, вы либо вдвоем выиграете либо вдвоем проиграете. Поэтому улучшайте отношения вдвоем, а не соревнуйтесь между друг другом.

# 12 Мужчины ненавидят, когда девушка многого хочет. Но к сожалению, именно таких девушек они желают. Мужчинам сложно понять, что если девушка хорошо одета и со свежим маникюром, то в это вложены деньги. Читай также — как всегда быть сексуальной, не пытаясь выглядеть сексуально

# 13 Любовь для мужчины — сочетание физической привлекательности и эмоциональной привязанности. Сделай так, чтобы мужчина понимал, что нуждается в тебе не только в сексуальном плане, но и в эмоциональном.

# 14 Каждый парень любит, чтобы девушка была леди в обществе и проституткой в постели с ним.

# 15 Не торопи события — у отношений множество стадий. Поспешное решение начать жить вместе может заставить его задуматься о твоей легко доступности, сначала проверьте чувства.

# 16 Не запускай себя. Если ты находишься в долгосрочных отношениях с парнем, старайся следить за собой, потому что сексуальное влечение играет большую роль в отношениях. Работай над собой и тогда твой мужчина не будет смотреть на других женщин.

# 17 Будь уверена в себе. Не позволяй неуверенности брать над собой верх. Если ты чувствуешь себя сексуальной внутри, то ты будешь проецировать это в жизнь.

# 18 Хвали его. Хвали его даже за малые достижения. Он будет стараться все больше, чтобы заслужить твою похвалу.

# 19 Не пытайся угодить ему постоянно. Если ты постоянно стелишься под своего мужчину, жди, что он начнет вытирать об тебя ноги, потому что начнет воспринимать все твои действия как должное.

Цени себя и свои усилия и тогда он тоже будет их ценить.

# 20 Он тоже нуждается в свободном пространстве. Пока он со своими друзьями проводит время — не наскучай ему, это поможет вам обоим больше наслаждаться временем, когда вы будете вместе.

# 21 Развивайте отношения. Отношения нужно развивать постоянно, также как и сексуальную близость. Пробуйте что-то новое, добавляйте красок в ваши жизни, чтобы отношения не стали предсказуемыми и скучными.

# 22 Не оскорбляй его. Если он почувствует себя беспомощным или ты разрушишь его эмоциональный фон своими ехидными высказываниями, лучше ты от этого не сделаешь.

# 23 Будь опорой для него. Даже если он строит из себя мачо, то в глубине души он как ребенок, который нуждается в женской любви, не лишай его этих чувств.

Используя данные советы, ты улучшишь ваши отношения и будешь от этого счастлива, как и твой парень. Так что дерзай!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: