Как долго продлятся отношения — несколько способов, чтобы узнать как долго вы будете вместе

Отношения это не всегда легко, вернее редко легко, но если ты идешь рядом с правильным человеком, то вы справитесь и будете рядом. Проверить отношения на прочность и долговечность довольно легко, но главное знать на что именно обращать внимание.Вот десять различных способов, чтобы понять, что твои отношения имеют шансы на долгое существование.

Как долго продлятся твои отношения, действенные способы узнать это

1. У вас есть общие интересы
В то время, как большинство пар не имеет ничего общего друг с другом, важно найти что-то общее. Пусть это будет совместный поход в новый ресторан в вашем районе или чтение какой-то книги, какого-то автора. Главное изучи свои собственные интересы и интересы своего парня. Это отличный способ укрепить ваши отношения.

2. У вас есть похожие ценности.
Для многих пар, которые разделяют со своей половинкой одинаковые взгляды на жизнь, этот фактор является очень весомым при измерении совместимости. Оказывать поддержку твоей семье для тебя важно? Если это так, то тебе идеально подойдет парень, для которого это так же важно. С другой стороны, если каждый из вас разных религий, политических убеждений или у вас в другом разные взгляды на жизнь, неужели сразу можно считать, что ваши отношения обречены? Не обязательно, особенно если вы можете прийти к общему мнению в разных темах и чутко относитесь к мнению друг друга. Взаимная терпимость и желание понять друг друга может сделать вас совместимыми.

3. Вы уважаете разногласия друг друга
Иметь схожие убеждения это важно, но никакая пара не может находиться в 100% в согласии. Очень важно в моменты несогласия с уважением относиться друг к другу и стараться не возвращаться к теме раздора. А главное знать, что твой мужчина от тебя никуда не уйдет.

4. Вы скучаете друг по другу, когда не вместе.
Очень важно быть благодарной за отношение. Иногда отдаляясь от своего парня, ты понимаешь, что скучаешь по нему и все время думаешь о нем. Если это взаимно – радуйся! У вас очень тесная связь и отношения. Если ты чувствуешь, что он не скучает по тебе, тебе необходимо знать как влюбить в себя мужчину.

5. Вы физически привлекаете друг друга.
Пары, которые можно считать совместимыми могут похвастаться не только схожими интересами и ценностями, но между ними также существует искра. Будучи физически привлекательными друг для друга, ты со своим мужчиной повышаете уверенность в себе и уровень привлекательности. Хотя искры новых отношений чувствуются иначе, более остро, чем ощущения после 5 совместных лет, главным является чтобы твой мужчина чувствовал это и ты чувствовала себя желанной в его жизни.

6. Вы становитесь сильнее как пара, после разногласий.
Неизбежен тот факт, что все пары соперничают время от времени, однако важно понимать, что спор решится спустя некоторое время. Пара должна быть вместе, если после разногласий вы оба чувствуете, что когда вы вместе, вы сможете эффективнее все исправить. Если вы будете переживать обиду вдали друг от друга, то чувство обиды может сохраниться и дальше продолжать расти.

Не сомневайся как долго продлятся твои отношения — просто проверь это

7. Ты выделяешь достаточно времени, чтобы выслушать своего мужчину, он поступает так же.
Одним из краеугольных камней здоровых полноценных отношений является то, что в паре никто не торопится выслушать своего партнера и таким образом оказывает поддержку. Это может быть одним из самых сложных пунктов этой темы, но пара, которая тратит усилия, чтобы прислушиваться друг к другу, смело доказывает что их отношения имеют долгосрочную перспективу.

8. Вы находитесь на одной и той же странице отношений
Пары, которым хорошо вместе, должны понимать что они подразумевают одинаковые отношения, в которых никто не забегает вперед и наоборот. Это важно для пары, когда у тебя полная открытость с партнером и знаешь чего он хочет от отношений в дальнейшем, в противном случае, спустя несколько лет неопределенности это становится проблемой.

9. Ты понимаешь важность компромисса, как и твой мужчина
В паре, в которой гармонично все развивается, место должны иметь уступки по отношению друг к другу. Компромисс требует практики, но это одна из тех вещей, которую необходимо учитывать, когда ты хочешь долгих и максимально приятных отношений со своим партнером.

10. Вам хорошо вместе во время путешествий.
Сильным признаком связи является решение отправиться в путешествие вместе. Если во время путешествия пара сталкивается со всевозможными испытаниями и невзгодами, есть надежда, что по возвращении домой, все вернется в свое русло. Сильной паре путешествие доставляет удовольствие, во время которого они получают массу удовольствий, будь то поездка за границу или короткий отдых на выходных. Это отличный способ для измерения вашей совместимости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: