Как быть верной мужу

Быть с одним человеком не легко, особенно, когда вокруг так много искушений и соблазнов. Как быть верной мужу, чтобы остаться счастливой в отношениях?

Существует вековой аргумент, что люди, будучи животными, не могут быть моногамными. Многие согласятся с этим утверждением, но я скажу что это ерунда и остаться верной своему мужчине можно.

Люди совершают ошибки ежедневно. Неверность является одной из основных проблем, с которыми сталкиваются в современном обществе и это основная причина для многих разводов.

Но почему бы не сосредоточиться на положительных переменах? Несмотря на то, что многие люди обманывают, остается еще и весомая часть людей, которые так не делают. Есть те, кто хочет быть счастливым в моногамных отношениях, т.е. с одним человеком и навсегда.

В браке ты или нет, вот 17 советов, которые помогут ответить на вопрос как быть верной мужу и оставаться счастливой с одним партнером.

# 1 Хорошо общайтесь. Нет ничего важнее, чем сохранение открытого общения. Делись со своим мужем мечтами и страхами.

# 2 Многие люди, которые изменяли, говорили, что их сексуальная жизнь с постоянным партнером не удовлетворяла их. Не позволяй тому же самому случиться и в вашей с мужем сексуальной жизни. Узнай много нового в статье 30 способов как вернуть страсть в сексе, чтобы разнообразить ваш секс и добавить много нового в ваши отношения.

# 3 Как быть верной мужу — сопротивляйся искушению. Подумай о бесчисленных последствиях, которые будут после обмана. Независимо от того, насколько тщательно ты все продумаешь, в конечном итоге все может пойти наперекосяк и ты долго будешь расхлебывать эту кашу.

# 4 Сделай сознательное усилие. Ты должна приложить усилия, чтобы сохранить отношения живыми. Но чтобы приложить усилия, ты должна хотеть совершить эту работу, чтобы вопрос как быть верной мужу все реже мелькал у тебя в голове.

# 5 Работайте над одной целью. Причина, почему многие пары не могут сохранить верность в отношениях с одним партнером и на всю жизнь заключается в том, что каждый из них живет своей жизнью. Убедись, что ты с мужем идете в одном направлении. Это может быть что угодно – ваши планы купить лодку, съездить в путешествие в 100 стран, провести старость на берегу моря в новом доме.

# 6 Часто путешествуйте. Путешествия вместе дадут шанс сломать рутину, испытать новые ощущения и насладиться вашими отношениями. Нет ничего более волшебного, чем общие приятные воспоминания.

# 7 Общайся с подругами. Будь уверена, у тебя есть круг знакомых подруг, которые могут дать тебе позитивную поддержку, когда это нужно. Иногда все, что требуется – объективное и беспристрастное мнение от кого-то другого, а не от твоего мужчины.

# 8 Оставайся позитивной. Независимо от того, что произошло, держи себя в руках и оставайся в позитивном раскладе духа.

# 9 Терпение – ключевое качество. Не теряй самообладания ради маленькой цели, потому что так ты не ответишь себе на вопрос – как быть верной мужу. Последнее, что ты хочешь – чтобы твой мужчина из-за твоего характера сбежал от тебя и его утешала другая женщина.

# 10 Признай, что твой партнер тоже человек. Никогда не относись к своему мужу, как к секс кролику, мальчику на побегушках, горничной, повару, кормильцу или еще как-нибудь, кроме как к твоему мужчине. Если твой супруг счастлив, он, в свою очередь, сделает счастливой тебя и у тебя будет все меньше причин, чтобы начать его обманывать.

# 11 Наслаждайтесь вашими праздниками. Ваши отношения можно сохранить, если вы сможете удержать искру внутри. Побалуй себя и его в ваш праздник горячей ночью, совместным временем в душе, окружи своего мужа заботой и вниманием, которое он заслуживает. Когда ты сосредоточена на улучшении ваших текущих отношений, нет никакой необходимости искать другого мужчину.

# 12 Сделай сюрприз. Сделай своего мужа счастливым без причины. Если ты сделаешь что-то приятное для него, он будет благодарен и ответит тебе тем же. Читай 25 советов как удивить любимого мужчину.

# 13 Совместное хобби. Еще один секрет, как быть верной мужу — заведите совместное хобби. Вы можете просто посадить дерево вместе и смотреть как оно будет расти — вы будете рады, когда оно вырастет на следующий год!

# 14 Помни, почему ты вышла за него замуж. Напоминай сама себе, почему ты связала себя узами брака с этим мужчиной. Празднуйте годовщины совместной жизни, давайте друг другу новые обещания ежегодно и исполняйте их.

# 15 Прими его и доверь себя своему мужчине. Поверь, что твой мужчина никогда не разобьет твое сердце. Конечно, это сделает тебя уязвимой. Но только в таком случае, ты поймешь как больно будет, если тебя обманут.

# 16 Ты как и твой муж всегда можете сравнить. Многие отношения заканчиваются тогда, когда у одного из партнеров не остается сил терпеть то, что происходит в их теперешних отношениях. Если он увидит, что ты уступаешь по многим пунктам, то начнет искать эти недостающие пункты в других женщинах. И наоборот, если твой мужчина ничего из себя не представляет, то это вполне логично, что ты захочешь другого рано или поздно.

# 17 Трава не всегда зеленее у соседей. Дорожи тем, что у тебя есть. Ты никогда не будешь знать наверняка, что реально представляет из себя тот или иной человек. Пойми, какое счастье ты сейчас имеешь, чтобы не упустить его.

Как быть верной мужу? Просто будь. Никогда не поздно быть верной мужу, старайся улучшить ваши отношения, чтобы наслаждаться ими.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: