Date
LеdyBlog.ru
Женский журнал

Эксперименты в любви

автор:
Леди Ирина

Эксперименты в любвиЭксперименты помогут разнообразить совместную жизнь и лучше узнать себя и своего партнера. Ты можешь пробовать все, на что хватает фантазии и что доставляет удовольствие тебе и твоему партнеру.

Поговорим о самых доступных и простых способах разнообразить свою сексуальную жизнь и получить максимум удовольствия от общения с мужчиной.

1. Поцелуй. Даже невинный поцелуй заставляет нас испытывать чувство нежности. Он может быть мимолетным, а может оставить такое незабываемое впечатление, что его будет хотеться повторить вновь и вновь.

Итак, поиграйте в поцелуи. Пусть каждый поцелуй будет особенным и неповторимым. Попробуйте разные поцелуи: от самых нежных и неторопливых до страстных и глубоких. Увлеки своего партнера и немного помучай. Пусть он захочет тебя раздеть и будет изнемогать от желания овладеть тобой. Потяни время, поиграй с ним. Только не стоит доводить эту игру до крайности. Ты почувствуешь, когда надо остановиться.

2. Льдинка, ну-ка, растай! Лед на разгоряченном теле — это поистине волшебное средство для получения удовольствия. Заморозь несколько кусочков льда, можно добавить для запаха различные эфирные масла. В самый интимный момент прикоснись кубиком льда к телу своего партнера. Самой эрогенной зоной даже у мужчин считается грудь, в частности соски. Проведи вокруг них, пройдись по солнечному сплетению, животу или спине. Посмотри, что больше нравится твоему мужчине, и доставь ему такую радость. Опять же, не стоит перебарщивать с подобным экспериментом, чтобы не довести своего партнера до простуды.

3. Взрослые игрушки. Ничто так не разнообразит вашу интимную жизнь, как сексуальные игрушки. Ассортимент столь огромен, сколь причудливы человеческие желания. Главное, обсуди со своим партнером, что именно вам подойдет и что вам обоим хотелось бы попробовать. Посетите вместе секс-магазин и получите друг от друга еще большее удовольствие.

4. Подходящая обстановка. Разнообразить секс поможет смена привычной обстановки. Даже внутри одного дома всегда можно найти интересные уголки для любовных игр помимо спальни. Это может быть и кухня, и ванная комната. Пробуйте доставить удовольствие друг другу везде, где только возникает желание, не дожидаясь ночи и укладывания в постель. Хороши эксперименты на природе, если вы уверены, что вас не застигнут врасплох. Предаться любви можно где угодно, главное, не забывать о безопасности и гигиене. Все остальное — только ваши фантазии и смелость в их воплощении.

Отзывов (28) на «Эксперименты в любви»

  1. bellove.ru:

    Все написано верно, только забыли желание обеих любовников учесть получить новые ощущения. Если один не хочет, то второй ничего не получит. А так как говорят кто ищет тот всегда найдет, даже на стороне)).