Домашний уход для ног.

Ноги, как и  как руки, являются важными частями тела, они похожи в строении и также нуждаются в заботе и уходе. Многие женщины не считают нужным уделять ногам внимание, больше сосредотачиваясь на уходе за руками. Но дорогие мои, наши ножки испытывают большую нагрузку, да и к тому же часто зажаты в обуви. Все это ухудшает состояние стоп.

Да, наши ножки тоже хотят, чтобы за ними ухаживали регулярно и любовно.

И необязательно бежать в салон на педикюр. Домашний уход для ног не менее эффективен.

Осенью обязательно нужно делать ванночки для ног, хотя бы один раз в неделю. В тазик налейте теплую воду, а в воду немного соли для ванн с целебными травами. 15 минут пусть ножки побудут в воде, а потом в ход пускайте пемзу, скраб, они помогут избавиться от омертвевших клеток кожи. Обязательно, после чистки скрабом, намажьте ножки питательным кремом. Крем нужно конечно подбирать в соответствии с вашими проблемами.

Есть крема борющееся с потливостью, микротрещинами, натоптышами, улучшающие кровообращение, противогрибковые и т.д. Вы сразу почувствуете легкость, к тому же кожа ног станет гораздо мягче и эластичнее.

Lineage 2 pvp сервер – отличный сервер онлайн игр!

Отличные туры в доминикане помогут привести в порядок здоровье и внешность! Каждая женщина приедет оттуда здоровая, помолодевшая и похорошевшая!

Один ответ на “Домашний уход для ног.”

  • Красота написал(а):

    Да, за ножками надо ухаживать. У меня вместо пемзы такой специальный аппаратик, который шлифует кожу. А весто крема я обычным оливковым маслом пяточки мажу, очень нравится.

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree