Красота наших волос.

Для мытья волос женщины практически всегда используют только шампунь, в редких случаях еще и бальзам для волос. Нашим волосам мало такого ухода. Поэтому волосы со временем теряют блеск, начинают выпадать. Вернуть красоту волос и насытить волосы помогут натуральные маски для волос.

Маски можно приготовить и для сухих и для жирных волос.  Например для жирных волос нужно использовать маски на глиняной основе. Ведь глина быстро очищает волосы от загрязнений и излишек кожного сала. Приготовить такую маску проще простого. Покупаем глину в аптеке. Разводим с водой до консистенции сметаны и наносим на волосы.

От расслоения кутикулы поможет кефир. Просто нанесите на волосы, закутайте волосы в полотенце, сверху шапочку. Держать 15-20 минут.

Для сухих и ломких волос отличное средство в виде касторового или оливкового масла( столовая ложка с соком половины лимона). Держать на волосах 20 минут. Ну и конечно популярные яичные маски !

Для нормальных волос понадобится лишь желток. Для сухих размешать желток со столовой ложкой касторового, репейного или оливкового масла.После применения натуральной маски для волос не забывайте ополоснуть светлые волосы отваром ромашки, а темные раствором уксуса (1 чайная ложка на литр воды). Это придаст волосам потрясающий блеск.

Регулярно используйте маски для волос. Это поможет восстановлению, устранению повреждений и укреплению структуры ваших волос!

Популярнейшую игру Diablo 2: Lord of Destruction скачать бесплатно! Новая вторая часть ждёт тебя! Стань победителем!

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree