Для удаления пыли

Как не жаль, но пыль с вами повсюду, никуда от нее не деться. Мы спокойно находимся в запыленных помещениях, не чувствуя угрозы для себя.

И зря! Ведь пыль является нашим самым главным врагом и приносит большой вред женскому организму! Женщина в течении суток вдыхает в себя около 7 миллиардов пылинок. А пыль, в свою очередь, содержит в себе всевозможные микробы, пылевого клеща, плесневые грибы и много всего разного, очень вредного.

Из за пыли могут возникнуть такие заболевания: дерматит, астма, хронический непрекращающийся насморк, аллергия…

Для удаления пыли и борьбы с ней, подойдут вот эти способы:

Издавна мы, женщины, привыкли бороться с пылью при помощи пылесоса. Но пылесос не способен задержать в себе всю пыль. И в итоге половина пыли, пройдя через фильтры, опять попадает в воздух, которым мы дышим.  Наиболее надежными будут моющие пылесосы- они то точно удалят всю пыль! А если вы занятая женщина и такое занятие, как уборка квартиры не для вас, что ж: советую купить робот пылесос, который будет вам надежным помощником по хозяйству!

Существуют еще антибактериальные салфетки, пропитанные моющими средствами. Такие салфетки дезинфицируют вас от пыли и придадут блеск. Недостатком этих салфеток является то, что со временем ваше жилье будет загрязняться химическими веществами, которыми так обильно наполнены эти салфетки.

Победить пыль можно, если постоянно вытряхивать и выбивать одеяла и подушки на улице. Пылесосить все, что находится в вашем жилье. А еще лучше- поставить очистительную систему.

Один ответ на “Для удаления пыли”

  • Юляша написал(а):

    Как-то в маршрутке увидела, как человек плюхнулся на сиденье и поднялось облако пыли. Так что от пыли нам не спрятаться, не скрыться

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree