Детская комната для девочки.

Даже маленькой девочки важно иметь свое личное пространство.

Детская комната для девочки – это территория из нежности, красоты и удобства. Это то, из чего  состоит дизайн любой детской комнате.

У любой девочки есть свои секреты и увлечения. Это надо учесть, когда будете планировать комнату. Обязательно надо подчеркнуть индивидуальность ребенка и посоветоваться с ним.

Обязательно в комнате должно быть рабочее место, где к примеру будет стоять компьютер. Оно должно быть хорошо освещенным.

Девочки очень гостеприимны и любят принимать гостей- подружек. Нужно обустроить игровую зону, где будут собираться и играть дети. На полу постелите мягкий ковер.
Любая  детская комната для девочки должна быть необычной, где будет наивность и непосредственность, как и у хозяйки. Девочки во всем подражают мамам. Они могут часами крутиться около зеркала, делать макияж и прически. Настоящий туалетный столик доставит восторг вашей маленькой моднице!

Не только дети любят поиграть в игры. В онлайн покер играют все: и женщины и мужчины.

Комментарии (4) на “Детская комната для девочки.”

  • Надежда:

    Моей девочке 33 года, и у нее своя квартира и она сама ее обставила.

  • Надежда:

    Походила по твоим тизеркам.

  • Татьяна:

    Правда, при оборудовании детской, обязательно нужно учитывать пол ребенка и его индивидуальные особенности, увлечения. Даже не имея отдельного помещения, просто необходимо выделить отгороженный уголок, чтобы ребенок мог по собственному усмотрению проводить время так, как интересно. Вот только на счет компьютера не согласна. Время его помещения в детской желательно оттянуть на сколько возможно долго.

  • shusha:

    Вот только и убираться в комнате девочку надо заставлять, не все аккуратные. Была б моя малой, то одну стенку оставила бы именно под рисунки, как впрочем и было давно:))

Оставить комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Если вам понравился мой блог, поддержите в голосовании: Блог Ledy Irina
Рекомендую
Натяжные потолки в Белгороде Cексуальный блог Девушка, живущая в сети
Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики