Целомудрие до брака.

Все женщины индивидуальны: у каждой свой вкус, характер, внешность. Но, при всей своей индивидуальности,  мы очень похожи друг на друга. Похожи в том, что все любим внимание, комплименты. Любим, когда нас замечают,  тем самым, выделяя  из толпы. И хоть в разное время и при разных обстоятельствах расстаемся с девственностью, но все мы любим ласку и секс. Любая женщина мечтает о надежном и заботливом муже. В поисках своего счастья мы идем на любые подвиги и жертвы. Некоторые женщины добиваются своего через постель. И если быть честными, то большинство сегодняшних браков происходит по причине  внезапной беременности.

Сегодня я хочу поговорить  о женщинах, которые не разменивают себя на легкие романы и интрижки.  Бережно храня свою честь и целомудрие до брака. Хотя, как я уже сказала выше- все любим ласку, нежность и внимание.

К сожалению, в нашем сегодняшнем мире пикаперов и соблазнов, очень немногим женщинам удается сохранить целомудрие. Многие женщины с чистой душой и телом, убегают из этого мира разврата в монастыри.

Печально, но только еденицы, гордятся тем, что являются девственницами. Большинство же, зачастую строят из себя всезнающих, вуалируя  свою неопытность и целомудрие. Так как, считают себя неполноценными. В разговорах с подругами пересказывая просмотренные порнофильмы. Они и смотрят эти фильмы затем, чтобы быть в курсе, рассказывая очередную байку о себе. Рассказывают, а в душе горячо надеясь на встречу с тем единственным, прекрасным принцем. Который скоро приедет и жениться на ней. И будет красивая, пышная свадьба. И первая брачная ночь…И вот только тогда, и только ему, она и  подарит свое целомудрие.

Хочу хоть немного поддержить таких прекрасных девушек и женщин. Знайте, что практически каждый мужчина, мечтает о кроткой девстенница с дремлющей сексуальностью. Не нужно стесняться своей чистоты и наивности. Скажи себе: я не такая как все, я- лучшая. Я считаю, что целомудрие – это прекрасно, это уважение и любовь к себе.  Целомудренная  женщина хочет, чтобы с ней обращались как с королевой. И хочет она такого отношения не от пешки, а именно от короля. И терпеливо ждет. И обязательно дождется!

Эти строки для тех, кто ценит и бережет свое целомудрие …

Женщины- как яблоки

Самые сладкие и вкусные висят на самой макушке…

Мужчинам лень лезь на дерево за вкусными и сладкими яблочками,

так как можно упасть и удариться

Вместо этого мужчины собирают яблоки с земли,

которые не такие вкусные, но зато доступные.

Поэтому, яблоки на макушке думают,

что с ними что то не так, хотя -

ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

Им надо просто дождаться того мужчину,

который не побоиться залезть на макушку дерева.

Жди, Пожалуйста, Жди….

Хотите весело провести свадьбу? Услуги DJ на свадьбу помогут Вам с музыкальным оформлением.

Читайте интересное на женском блоге:

Сериал в жизни женщины

Критика и самокритика

Женская истерика

15 ответов на “Целомудрие до брака.”

  • ПеТР написал(а):

    Каждой мужчине было бы приятно, если он стал бы первым у нее в жизни… Думаю, из неприкосновенной женщины получилась бы идеальная жена…

  • Туристка написал(а):

    Вот какое правильное мужское мнение! Я думаю, каждый мужчина, подписался бы под этим.

  • Кристина написал(а):

    хоть и считается, что мужчины любят опытных женщин – парадокс: при любом моменте законный муж будет злиться и напоминать любимой жене, что она – такая-сякая, с разными мужчинами до него была. один раз стала свидетелем именно такой сцены.

  • Наталья написал(а):

    В связи с этой темой мне вспоминается стихотворение Цветаевой:

    Я только девочка. Мой долг
    До брачного венца
    Не забывать, что всюду – волк
    И помнить: я – овца…

    мне оно очень нравится :-)

  • Надежда написал(а):

    Очень актуальный вопрос Леди Ирина. Полностью согластна. Вот даже и парень (Петр) высказал сое мнение в пользу девственности.

  • Ольга М. написал(а):

    Я сейчас впервые задумалась над этой серьёзной темой. Почему-то в последнее время доступность стала нормой. В фильме «Кандагар» есть правильные строки, про то что наши мужчины берут замуж не девственниц ( там правда по-другому сказано ). Когда телевидение со всех каналов пропагандирует свободные отношения, трудно ждать от молодёжи невинности. Вобщем, я за чистоту!

    Леди Ирина, поздравьте своего замечательного мужа от нас с Днём защитника Отечества!!!
    Ему очень повезло с такой заботливой женой!!!

  • Леди Ирина написал(а):

    Оля, спасибо за теплые слова, а от мужа привет вашей семье и поздравления с наступающим праздником !

  • Леди Ирина написал(а):

    Кристиночка, я тоже не раз была свидетелем скандалов на эту тему, ведь у меня много подруг.Поэтому и написала. Эта статья для тех девушек, которые сомневаются в том, что свою невинность надо беречь…Надеюсь, хоть кто то сделает правильные для себя выводы. И будет беречь свою чистоту и целомудрие для своего единственного, для мужа. Любой мужчина оценит такой подарок!

  • Ольга М. написал(а):

    Спасибо вам и мужу !!! :)

  • Cветлана написал(а):

    Я тоже считаю, хоть это и старомодно сейчас, что муж должен быть первым мужчиной.

  • Мария написал(а):

    Думаю, что важно чтоб секс был по любви, а не из-за того что «все уже, а я еще нет».
    При этом совсем не обязательно ждать пока «тетя в загсе поставит печать в паспорте» :) ))
    Зачем лишать себя удовольствия (физического) быть любимой любимым человеком?

  • warta @ Израиль написал(а):

    Целомудрие до брака – это хорошо, но жизнь показывает,что мужчины пугаются невинных девушек,бояться ответственности, поэтому выбирают более доступных.Тут нужно терпение, чтобы дождаться своего единственного

  • Леди Ирина написал(а):

    Так об этом и речь…

  • warta @ Израиль написал(а):

    Есть опасность остаться одной…

  • Леди Ирина написал(а):

    Вы конечно правы и этот вопрос имеет место быть. Иногда, выбор одиночества оставляет право быть гордой и не позволять другим вытирать о себя ноги…И, как по моему, так лучше быть одной чем с кем попало…Или я не права?

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии