Быстрый рост волос.

Мне очень нравится, когда у женщины длинные, здоровые и красивые волосы. Ведь это смотрится так романтично.Тем более что с длинными волосами можно придумать для себя множество всяких причесок.Поэтому полгода я уже трясусь над каждым выросшим миллиметром своих волос. Так же полгода усиленно ухаживаю за ними. Размышляя и пробуя различные способы. Месяц назад пошла я в парикмахерскую подравнять по минимуму свои драгоценные волосы. На этом момент у меня были красивые волосы, чуть ниже плеч. Но парикмахер по видимому оказался глухим и сразу отхватил впечатляющую прядь моих волосиков. Я рыдала почти неделю! Ведь волосы у меня растут медленно и чтобы отрастить ту длину, что была, понадобится очень много времени. Но подруга подсказала мне великолепную маску для волос. Вы знаете, результат стал заметен очень быстро.Сразу пошел быстрый рост волос.  За месяц волосы отрасли так, как не отрастали за 3 месяца. Взяла я значит обычный кефир, подогрела на водяной бане немножко. Намазала на сухие волосы и одела на голову пакет. Обмотала махровым полотенцем так, чтобы был эффект сауны. Походила 2 часа и потом смыла. Вот такая несложная и быстрая в приготовлении маска помогает мне отращивать мои драгоценные красивые волосы. Делать такую маску надо сначала по 2 раза в неделю, потом можно и по 1 разу. Поверьте, ваши волосы скажут вам спасибо!

Комментарии (3) на “Быстрый рост волос.”

  • Rosinka:

    Моя подруга панически боится парикмахеров. Обычно люди этой профессии испытывают наслаждение, отрезав как можно больше волос с нашей головы. Я давно мечтаю отрастить длинные волосы. Попробую применить ваш рецепт. Спасибо!

  • Ольга М.:

    Спасибо, попробую масочку! :)

  • Лаура:

    спасибо за совет, я тоже очень бережно отношусь к своим волосам и мечтаю отрастить их как можно скорее, желательно до лета ))))) спасибо, сегодня же попробую!!!

Оставить комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Рейтинг WomanTop

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.



Участник ePochta Blog Rating

Рекомендую
Натяжные потолки в Белгороде
Cексуальный блог
Девушка, живущая в сети
Интересно

Подписка
Введите почту:

Счетчики