Date
LеdyBlog.ru
Женский журнал

Быстро сбросить вес

автор:
Леди Ирина

С приходом весны у половины женщин возникает вопрос, как быстро сбросить вес? И не только быстро, но и безвозвратно.

Сегодня очень популярно соблюдать различные диеты. Интернет пестрит объявлениями о том, как быстро сбросить вес в кратчайшие сроки.  Хочу заметить, что к выбору диеты нужно подходить очень серьезно и только после консультации со специалистом. Диетой можно нанести большой вред организму. В ближайших статьях я хочу уделить диетам особое внимание.

[ad#adsense1]

Некоторые женщины худеют при помощи гипноза. Лично я отношусь к такому способу похудения с опаской.  Во многих случаях  это работает. Главное не попасть на прием к шарлатану.

Хочу вам рассказать о эффективных и безопасных для здоровья способах похудения. Быстро сбросить вес конечно можно, но, к сожалению в основном, вес также быстро и возвращается. Многие женщины годами идут к похудению. Похудеть то им очень хочется, но только теоретически. На практике- просто лень. Прекрасным толчком к стройной фигуре будет стимул. Для этого можно просто развесить плакаты, на которых изображены женщины с идеальной, по вашим параметрам, фигурой. Знайте, что красивые точеные фигуры, только  единицам достались от рождения. В основном, женщины сами, трудом и потом добились своей красоты. Эти плакаты и будут вам прекрасным стимулом быстро сбросить вес. Ведь без стимула худеть как то не хочется.

Перво наперво сделайте тест на непереносимость продуктов (анализ крови). У всех людей существует индивидуальная непереносимость продуктов и что плохо усваивается, конечно идет в лишний вес. По этой причине постоянно и возвращается сброшенный большими усилиями вес.

Старайтесь есть по 4-5 раз в день, небольшими порциями. Этим вы убережете свой желудок от нагрузки,  да и пищеварение будет гораздо лучше, если кушать понемногу.

Ежедневно выпивайте по 1,5- 2 литра воды. Если в организме мало воды, то замедляется процесс усвоения и расщепления продуктов. Тормозится обмен веществ и лишний вес просто остается на месте, независимо от тренировок и диет.

Независимо, сколько бы вы ни ели и на какой диете не сидели, обязательно нужно заниматься спортом. Это может быть фитнес, тренажерный зал, утренние или вечерние пробежки. Если на это нет времени, то старайтесь хотя бы побольше ходить пешком, не пользуйтесь лифтами.

И самое главное правило — после 6 часов, только кефир, несладкие фрукты и овощи. Прощайте обиды, ведь они тоже способствуют лишнему весу. Умейте радоваться жизни и замечать приятные мелочи. Будьте стройными и красивыми!

Опухоль у ребёнка, лечение разных видов опухолей

Отзывов (16) на «Быстро сбросить вес»

  1. Марина:

    Очень всё написано правильно. На счет воды согласна на 100%. Но вес может еще не уходить из-за заколдованности организма. Очень важно чистить печень, если вы хотите сбросить вес. У меня знакомый должен был участвовать в конных бегах, для этого ему было необходи

  2. Cheater:

    А что делать если мамка не хочет прекращать готовить всякую лабуду типа булок и пирожков? И покупает всякую фигню высококалорийную? Из-за этого блин, толстею, потому что нормальной еды очень мало ем.

  3. Lady:

    Честно говоря, на протяжении жизни я то толстела (ну полнела немного), хо худела и никогда не сидела на диетах. Чем активнее ведется образ жизни, постоянно в движении, спорт, активный отдых,не переедание, ну может немного стресс, куда без него – и отличная фигура. Последнее время позволив себе расслабится, ужасаюсь смотря в зеркало, подумываю о диетах. Но вряд ли начну, единственное уменьшаю объем порции и пару раз в неделю делаю разгрузочные дни – в обед только кефир + тренировки в свое удовольствие. Думаю через месяц увижу заметные сдвиги

  4. Виктория:

    Отличная статья, особенно последний абзац! Действительно негативные эмоции и обиды могут способствовать полноте

  5. Виктория:

    Эх, вот как бы еще мужу живот его убрать…

  6. Инга:

    Согласна с идеей со стимулом! Но вот только развешивать плакаты с красивыми стройными девушками не стоит! Ну по крайней мере мне! Представляете приходит ко мне молодой человек в гости! А у меня везде тетки с идеальной фигурой развешаны! Подумает еще что я какая-нибудь извращенка или лесбиянка((
    Хорошим стимулом может послужить одежда! делаем так! Копим денег! Покупаем оооочень дорогую и красивую вещь! Ну допустим какие-нибудь фирменные джинсы! Только размерчик берем поменьше! Эдак размеров на 5! И подгоняем себя под них!)))

  7. Ольга:

    Надо готовить самостоятельно здоровую пищу! Все в наших руках!

  8. Наташа:

    Хорошая статья. Сбросить лишний вес, это действительно очень кропотливый труд, перед которым нужно обязательно советоваться с диетологом, чтобы не навредить своему организму.

  9. aely:

    Мне кажется что лишний вес сбрасывается как раз таки летом — много потеем, особенно если жарко :)