Будущее отношений — неоспоримые признаки, что твой парень годится на роль мужа

Муж и бойфренд это две очень разные вещи. Выясни, может ли твой парень закончить свою холостятскую жизнь и перейти на следующий уровень отношений – стать твоим мужем.

Если ты находишься в отношениях и  начинаешь думать о совместном будущем – с мужем, детьми, домашними животными в частном доме на березу озера, тебе стоит определиться, действительно ли он тот самый, или связывание ваших судеб будет вести к уничтожению. В конце концов, возможно, ты встречаешься с парнем просто так и получаешь удовольствие, но он не из тех парней, с которым ты бы хотела провести остаток своей жизни.

К сожалению, не существует такого хрустального шара, который рассказал бы тебе на какой стороне окажешься ты с этими отношениями. Иногда ты должна просто положиться на интуицию, когда дело доходит до дел сердечных. Проблема в том, что даже наша интуиция часто нуждается в руководстве.

Как распознать будет ли твой брак удачным?

Не можешь понять, что твоя интуиция пытается тебе сказать? Вот несколько очень простых способов определить, будет ли твой брак с парнем удачным.

# 1 Он заставляет тебя чувствовать себя красивой изнутри  и снаружи.

Он постоянно говорит тебе, что ты прекрасна, даже когда ты себя таковой не считаешь. Он заставляет тебя чувствовать себя красивой все время, потому что он знает что ты красивая. Если ты сейчас в отношениях с парнем, который заставляет тебя чувствовать себя неуверенно сейчас, то дальше будет только хуже, чем старше ты будешь становиться и оставаться рядом с ним. Если твой парень действительно тебя любит, он будет любить каждый сантиметр тебя.

Вы оба можете быть привлекательными сейчас, но чем старше вы будете становиться, тем внешняя красота будет угасать быстрее. Поэтому важно чтобы быть с парнем, который любит и твою душу и твое тело. С возрастом это не пройдет.

# 2 Он твой большой поклонник.

Если ты встречаешься с парнем, который тобой всегда восхищается, то ты с правильным парнем. Когда ты хочешь начать что-то новое, заняться спортом, решила начать бизнес, он рядом с тобой и искренне за тебя рад. Когда ты в отношениях, ты хочешь быть с тем, кто заставляет тебя чувствовать себя хорошо и уверенно при принятии важных жизненных решений.

Ты ведь не захочешь быть рядом с самовлюбленным парнем, который заставляет тебя чувствовать себя глупой и неадекватной, когда ты говоришь ему о своих мечтах и жизненных стремлениях? Ты же не хочешь замуж за парня, который постоянно думает о себе и своих мечтах и планах, ни во что не ставя твои? Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее с кем-то, кто в тебя не верит!

# 3 Он не может держать свои руки далеко от тебя.

Если ты рядом с парнем, который любит дотрагиваться до тебя, любит тебя целовать, обнимать и проявлять свои чувства, он подходит. Если ты встречаешься со своим мужчиной больше года, двух, трех лет и он, независимо от этого продолжает тебя целовать так же горячо, как и в начале ваших отношений, то ты с правильным человеком. Каждая хочет быть рядом с человеком, кто всегда тебя хочет, кто увлечен тобой и чье сердце бьется так же горячо как и в начале ваших отношений.

Если твой парень уже сейчас целует тебя меньше и меньше, не хочет дотрагиваться до тебя, то это не тот парень, за которого стоит выходить замуж. Будь с тем, для которого ты будешь желанна в любое время, всегда.

#4 Он хвастается своим друзьям о тебе.

Если ты с парнем, который не имеет никаких проблем с размещением ваших совместных фотографий на его социальных медиа и в социальных сетях. Если он хвастается друзьям, какая ты удивительная, он подходит. Если твой мужчина разговаривает со своими друзьями о семье и о том как это удивительно, будь уверена, можешь выходить за него замуж.

Каждая хочет, чтобы парень говорил о ней только положительные вещи, чтобы он гордился тем, что находится рядом с тобой и считает честью называть тебя своей. Когда парень любит тебя, он не колеблясь расскажет людям о том, какая ты замечательная и хвастается тем, как сильно тебя любит.

#5 Он мотивирован.

Твой парень будет мотивирован, чтобы работать, хочет быть успешным, потому что хочет создать семью и иметь детей, быть в состоянии прожить долгую и счастливую жизнь рядом с тобой. Ты же не хочешь быть с каким-либо лентяем, которому уже 34 и который до сих пор живет дома с родителями, или с тем, кого называют «маменькин сынок», что ты чувствуешь себя неловко рядом с ним и его мамой, потому что вы с ней образно говоря соревнуетесь.

Ты хочешь быть с парнем, который умеет сам стирать, который хочет научиться готовить, а так же имеет представления, как починить вещи в доме. Если ты встречаешься с парнем, у которого есть желание трудиться и добиваться успехов, когда он устанавливает цели для себя, то он наверняка именно тот, кто тебе нужен.

# 6 Для него важна семья.

Когда ты думаешь прожить остальную часть своей жизни с кем-то, важно рассмотреть то, что ты считаешь важным. Если семья для него важна, то значит, что он хочет одну и навсегда.

Ты ведь хочешь того, кто ценит семью, того, кто понимает насколько важно вместе ужинать, по семейному и это гораздо важнее, чем просто съесть еду. Если он ценит свою семью, уважает, то он может стать тем самым, с которым ты могла бы провести остаток своей жизни.

# 7 Он открыт перед тобой и доверяет.

Если вашим отношениям более года и он никогда не сделал ничего, что могло бы заставить тебя чувствовать беспокойство, если ты не замечала его блуждающих по другим девушкам глаз, держи его. Когда парень в тебя влюблен, он будет как открытая книга перед тобой. И ты тоже. Его не волнует, когда ты берешь его мобильный телефон или смотришь что он делает в своем телефоне. Он не становится параноиком, когда ты наводишь курсор мыши на своем ноутбуке для проверки электронной почты. Его не волнует, когда ты как ненормальная, еще и с подругой начинаете слежку за ним, потому что ему нечего скрывать. Не подрывайте его доверие к тебе, не перебарщивай.

Ты его единственная и ты знаешь это. И ты любишь это в нем, и знаешь, что тебе никогда не будет больно, потому что он по-настоящему любит тебя. И ты встречаешься с замечательным парнем в таком случае, смело выходи за него замуж!

# 8 Он делает твою жизнь лучше, просто находясь в ней.

Если у тебя действительно любовь с твоим парнем, то даже выполняя работу по дому, зная, что он в соседней комнате и это все равно заставляет тебя улыбаться, что он рядом – выходи за него замуж. Если ты понятия не имеешь как тебе удалось прожить жизнь до встречи с ним, это замечательно. Выходи замуж за того, кто оставит на твоем лице улыбку, не прилагая много усилий.

# 9 Забота.

Это важный момент. Когда ты ждала всю жизнь, чтобы найти одного парня, хочешь выйти за него замуж, и он появился в ней. Твой ли это мужчина? Думает ли он о тебе, как о личности, хочешь ли ты о нем заботиться до конца твоих дней? Не вызываете ли вы друг у друга разочарования?

Хочешь ли ты быть с тем, кто заботится о тебе, кто готов идти медленнее, когда ты просишь его об этом, кто за 2 часа поездки готов остановиться 4 раза, потому что тебе это надо и при этом не собирается на тебя злиться. Читай новую статью: Хочет ли мужчина жениться? 14 «да», если это так!

Каждая девушка может иметь и свои идеи о том, что из себя представляет идеальный будущий муж. Эти 9 признаков – базовое руководство, чтобы ты решила, является ли твой парень «тем самым».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: