Бессонная ночь? Исправим!

Полноценный сон, как известно, первый секрет красоты. Так что бросайте все дела, выпейте стакан молока, чай с медом, уж как кто любит и в постельку. Для женщины очень важно высыпаться. С утра, если был нормальный, семичасовой день, выглядишь на все 100%.

Да, скажите вы, далеко не всегда это удается… И будете правы. Иногда приходится провести ночь совсем без сна. Бессонная ночь. В итоге плохое самочувствие и внешний вид. Но все это исправимо. Для этого и существуют женские секреты. Хочу поделиться с вами одним из них. А конкретно о том, как все таки быстро привести внешний вид в порядок и скрыть последствия бессонной ночи.

Для начала контрастный душ, который поможет избавиться от дремоты. Затем конечно же крепкий кофе. После него почувствуете себя заново родившейся.  Умываться только холодной водой. И чем холоднее, тем лучше, скорее уйдут припухлости на глазах. И вы почувствуете, как потихоньку вас покидают ощущения бессонной ночи.

Обязательно нанесите на лицо скраб. Он очистит кожу и придаст вашему лицу свежести. Если припухлости, после умывания все таки остались, нужно положить на веки пакетики чая. Эффективно уберет всю отечность с лица косметический лед. Продается он в аптеке и стоит недорого. Косметический лед также можно приготовить и в домашних условиях. После всего этого не ленитесь и нанесите легкий макияж. Нанесите корректор, чтобы скрыть синеву под глазами. Если нет корректора для кожи вокруг глаз, тогда нанесите тональный крем. Но корректор приобрести все таки рекомендую, на такой вот особый случай. Также нанесите румяна, блеск для губ.

Возможно сегодня, после бессонной ночи, вам все таки придется нанести чуть больше макияжа, чем обычно. Но сделав все это, вы будете прекрасно выглядеть и никто не догадается о том, что у вас была бессонная ночь!

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии