LadyBlog.ru

Алкоголь и его Последствия

автор:
Леди Ирина


К сожалению в наше время очень много женщин увлекаются спиртным. Даже я бы сказала, не увлекаются, а злоупотребляют. Злоупотребление зачастую приводит к женскому алкоголизму. Это очень грустно, но это так. А ведь женский алкоголизм лечится гораздо труднее мужского. А точнее – женский алкоголизм практически не лечится. Чрезмерное употребление алкоголя приводит к циррозу печени.

Идет развитие психических, сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний. Уменьшается продолжительность жизни.

Помимо этого женщины употребляющие алкоголь, в основном ведут беспорядочную половую жизнь, что приводит к воспалительным заболеваниям, которые могут перейти в бесплодие.

Алкоголь очень сильно влияет и на внешний вид женщины. Опухшее с багряным оттенком лицо, вряд ли привлечет мужское внимание! Постоянно трясущиеся руки. Женщина даже не сможет сделать себе нормальный макияж!

Алкоголь в небольших количествах не опасен. Но только в небольших количествах он не вредит здоровья женщины! К примеру безопасное потребление – это примерно 10 грамм чистого алкоголя в день. Столько его содержится в маленькой стопочке с 25-30 мл водки, коньяка или виски, в бокале со 125-150 мл вина или в баночке пива объемом 330 мл. Второе условие умеренного потребления – прием дозы во время еды, а не на натощак. Так что сто раз подумайте, нужно ли вам употреблять алкоголь. Так как алкоголь забирает нашу красоту, а мы все хотим быть красивыми, ведь правда же? Если все таки произошло застолье с чрезмерным возлиянием, то утром обязательно займитесь сексом. Сексуальный контакт поможет быстро избавиться от похмельного синдрома.

Один отзыв на «Алкоголь и его Последствия»

  1. Ирина:

    Заниматься сексом на утро после застолья? О, какой ужас… Я бы так не смогла…

Ваш отзыв