7 вещей, которые делают женщину красивой без косметики

Многие женщины полагают, что ключ к красоте лежит на дне их сумочке, а именно в косметике. Существует великое множество причин, почему женщины полагают именно так, но на самом деле все банально и очень просто. Большинство женщин берут примеры для подражания из поп-культуры, а СМИ поддерживают эти решения. В свою очередь крупные компании делают свои деньги от бесстыдного воздействия до и после их чудесных продуктов, в которых натуральных веществ намного меньше чем вы думаете. А вы знаете как удивить любимого мужчину?

Вещи, которые делают женщину красивой без косметики

Естественно, красота женщины не зависит от помады, туши для ресниц или румян. Следующие семь факторов создают более сильное впечатление, чем любое количество макияжа:

1. Страсть

Женщина, которая не испытывает страсти к какому-либо делу, очень скучная женщина. Она не горит, ее глаза не горят, и выглядит она несчастной. Жизнь не всегда радужная и прекрасная, и довольно часто мы достигаем каких-либо намеченных результатов через некоторое время. Ожидание очень сложно для женщин по своей природе, чтобы как-то занять и разнообразить время, женщине надо заниматься тем что она любит. Когда она делает то, что ей по душе она радуется и делает все с удовольствием, а если же она занимается чем-то, что ей надоело, то женщина угасает и чахнет. Женщина, которая проводит время, чтобы заниматься своими увлечениями, какими бы они ни были, понимает, что жизнь слишком драгоценна, для того чтобы спешить. Женщина, которая наслаждается всем, что предлагает ей жизнь, а не только своим партнером или отношениями, становится той, кем восхищаются все вокруг. Почему так происходит? Страсть очень заразна и все люди вокруг это чувствуют и начинают восхищаться таким человеком. Свои мечты исполняют очень красивые люди.

2. Сострадание

Бессердечная женщина может любить себя, но кто будет любить ее? Подумайте об этом. Если женщина не в состоянии чувствовать что-либо к другим, то, что будут чувствовать к ней? Необходимо испытывать сострадание к человеку независимо от того кем он является в вашей жизни. Абсолютно не важно кто это: родители, партнер, коллега, наставник, друг, знакомый, школьный товарищ не важно. Важно запомнить, что сострадание это как клей, который связывает отношения между людьми. Стоит отметить, что большинство мужчин всегда принимают во внимание не только женскую красоту, пусть она и с обложки глянцевого журнала. Реальность заключается в том, что женщине необходимо знать, как отдавать и принимать любовь. Эта женщина сразу становится красивой, и не каждый способен понять в чем ее изюминка, но внимание обратит каждый.

3. Ум

В нашей среде укоренился стереотип, что красивая женщина не может быть умной в принципе. Такое высказывание ошибочно по своей природе и появилось практически из воздуха. Если женщина выглядит очень привлекательно, то это не говорит о том, что она посвящает все свое свободное время красоте. И это совсем не значит, что у нее нет своего собственного плана действия для достижения целей. Если пренебрегать своим умом, то попросту можно не понимать мир и все то, что происходит вокруг. Мир не должен понимать вас, вы должны понимать мир. Все жизненные процессы должны проходить с пониманием. Стремление к знаниям и правде, истине уже очень похвально и красиво.

4. Веселый дух

Когда-нибудь пробовали весело провести время с скучающим, занудным человеком? Это очень непросто, потому что никто не любит киснуть. Такое суждение совсем не означает, что женщина должна быть все время энергична и слишком позитивна. Весь смысл заключается в том, что для более авантюрных и готовых к риску людей открывается больше возможностей. Если не придерживаться рутины и однообразия, то возможности найдут вас сами, благодаря вашему хорошему расположению духа. Если женщина не может расслабиться достаточно для того что бы спонтанно принять решение о том чтобы сходить с ребенком на прогулку или в цирк или начать петь в душе свою любимую песню, то кто захочет присоединиться к ней? Ребенок не попросит ее о чем-то сокровенном и ее муж не захочет устроить для нее что-то приятное.

5. Настойчивость

Наверное, ничего в мире не сравниться с красотой женщины в тот момент, когда она осознает, что не хочет сдаваться перед чем бы то ни было. Упорство, с которым женщина добивается результатов в карьере, семье, отношениях или спорте поистине вдохновляет. Мир любит воинов, бойцов, способных справиться с разными трудностями. Пожалуйста, не поймите меня неправильно. Это не призыв к оружию или какой-то ультра-феминистской мантры. Весь смысл данного посыла заключается в том, что бы женщина никогда не сдавалась. И даже более того, не просто не сдавалась, а побеждала.

6. Уверенность

Когда речь идет о красоте, стоит вспомнить о том, что некоторые женщины начинают сильно хвастаться и тем самым обращать на себя внимание. Стоит сохранить эту тонкую грань между бахвальством и уверенностью. В основном женщина хвастается, когда хочет, что бы ее похвалили или одобрили, а похвала в свою очередь придаст ей уверенности. Взыскание похвалы ради своего эго это не просто эгоистично и низко – это некрасиво. Красивая женщина никогда не начнет хвастаться ради того чтобы выглядеть более высоко в глазах собеседника, потому что она уверенна в себе. Она уверена в своей красоте, в том, что чувствует и думает, в том, как она выглядит и что делает. Та женщина, которая не нуждается в уверениях других, для чувства самодостаточности и уверенности, выглядит намного привлекательней тех, кто пытается утвердиться за счет других.

7. Энергия

В завершении нашего материала стоит отметить самую важную особенность женской красоты. Это энергия, которая исходит изнутри. Она невидима и неосязаема, но она есть. Это та энергия, которая появляется и распространяется на окружающих, когда женщина занимается любимым делом, когда ей дарит подарок любимый человек, когда у нее хорошее настроение и она собирается в долгожданное путешествие. Есть довольно много способов, чтоб почувствовать прилив этой энергии. Женщина делится этой энергией со всеми окружающими и заставляет их улыбаться. Те женщины кто понимает это, активно стараются использовать такие естественные вещи. Но не для своей красоты или восхищения окружающих, а для того чтобы делиться с близкими людьми всем хорошим что у них есть. Все люди чувствуют таких женщин и невольно восхищаются ими, иногда даже не понимая почему.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: