25 качеств, которые делают твоего парня идеальным

Тебя интересует, настолько ли хорош твой парень, как тебе этого хочется? Используй эти 25 признаков, чтобы выяснить, идеален ли твой парень.

Идеального парня найти нелегко. И даже если ты все же нашла его, то скорее всего он уже с другой девушкой. Когда-нибудь задумывалась, что на самом деле отличает среднего парня от идеального? Ниже предлагаю список качеств, которые помогут тебе это понять.

Помни, что любые отношения строятся на общении и взаимопонимании. И когда встречаешься с парнем и на первых парах он кажется тебе идеальным, только время сможет выявить трещины, недостатки и различия между вами.

# 1 Он общается с тобой. Идеальный парень любит разговаривать со своей девушкой. Он может рассказывать интересные вещи, даже если тебе сложно дается разговор в силу твоей застенчивости. Он хочет лучше понять тебя и мечтает, чтобы ты понимала его.

# 2 Он увлекательный и веселый. Твой парень активен и у него было много интересных жизненных событий. Он ведет активную социальную жизнь и легко ладит с людьми, имеет теплую ауру, что привлекает людей.

# 3 Он романтик. Многие парни в наше время добиваются девушку ровно до тех пор, пока та не соглашается с ним встречаться. Идеальный парень продолжит красиво ухаживать и после того, как завоевал твое сердце, ведь ему искренне приятно доставлять тебе удовольствие.

# 4 Он видит изменения в тебе. Идеальный парень смотрит на тебя и подмечает любые изменения – новую стрижку или красивое платье. Если парень тебя любит, он с большим удовольствием будет подмечать что-то новое в тебе.

# 5 Он интересуется твоей жизнью. Каждый ли твой парень спрашивал, как у тебя прошел день? Идеальный парень всегда интересуется жизнью своей девушки и тем, как она проводит каждый день. Это означает, что он безумно по тебе скучает и когда слышит про каждый миг твоей жизни, начинает чувствовать, что не пропустил ни единого момента твоей жизни!

# 6 Он не заставляет тебя. Идеальный парень не заставляет делать что-то, чего ты сама не хочешь. Он может посоветовать или попытаться убедить, потому что считает, что он прав, но он никогда не будет манипулировать тобой или угрожать, чтобы ты сделала то, что он хочет.

# 7 Он пытается сделать тебя лучше. Когда два человека любят друг друга, они стараются друг другу помочь. Если твой парень тебя любит, он будет мотивировать тебя и помогать раскрывать твой потенциал, а не говорить тебе, что ты некомпетентна и не можешь что-то сделать.

# 8 Твои друзья и семья. Идеальный парень всегда будет пытаться произвести впечатление на твоих друзей и семью, потому что он хочет, чтобы они поверили, что он отличный парень, достойный такой милой девушки как ты.

# 9 У него есть время для тебя. Независимо от того, насколько он завален делами, он всегда найдет немного времени для тебя. Он может пожертвовать свое святое время на сон, потому что мечтает провести с тобой на пару минут больше и все ради того, чтобы ночью меньше скучать по твоим прикосновениям.

# 10 Он уважает тебя. Он не пялится на других девушек, когда ты рядом. Он никогда не говорит о тебе плохо при своих друзьях. И самое главное – он знает, что ты лучшая и восхищается этим.

# 11 У него есть цели в жизни. Идеальный парень имеет цели в жизни и работает в направлении их достижения. Он не стонет о том, как несправедлива жизнь. Вместо этого он берет ответственность за свою жизнь в свои руки и добивается своих целей

# 12 Он не упрям. Парень может быть упрям, когда дело доходит до амбиций, но он никогда не будет упрямым, когда дело доходит до ваших отношений. Компромиссы являются неотъемлемой частью долгосрочных отношений.

# 13 Уступает тебе. Он готов сделать что-то для тебя, даже если ненавидит это. Все потому, что он хочет сделать тебя счастливой.

# 14 Он хочет, чтобы у тебя была свобода. Идеальный парень может и хочет все свое время проводить с тобой, но в то же время он дает тебе свободное пространство, чтобы ты спокойно занималась своими делами.

# 15 Он заставляет тебя чувствовать себя любимой рядом с ним. Он делает для тебя все, чтобы ты чувствовала себя рядом с ним любимой и не сомневалась в этом. Он не перестает показывать тебе свою любовь даже маленькими ее проявлениями.

# 16 Он пытается для тебя выглядеть хорошо. Он ухаживает за собой особенно тщательно, когда вы должны встретиться, потому что хочет, выглядеть хорошо рядом с такой замечательной девушкой, как ты.

Еще немного фактов о идеальных парнях

# 17 Он хорош в постели. Идеальный парень проявляет инициативу и поддерживает активную позицию в сексе. Он хочет на максимально долгое время сохранить удовольствие в сексе, ведь понимает, что секс – столь же важно, как и любовь в счастливых отношениях.

# 18 У него нет зависимостей. Мы не говорим о зависимостях типа курения или питья 2 раза в неделю пива с друзьями, нет. Сюда входят наркотическая зависимость, игровая зависимость. Если человек не подавляет эти пристрастия, вам скорее всего будет трудно общаться и между вами будут недопонимания.

# 19 Он человек принципов. Он не отступает от своих слов. Он дает обещания и выполняет их. Имеет твердые принципы в жизни и поэтому контролирует свою жизнь.

# 20 Ты можешь доверять ему. Ненадежность и сомнения всегда показывают, что в отношениях есть секреты или ложь одного партнера перед другим. Идеальный парень не дает тебе никаких намеков, чтобы ты начала сомневаться в нем, общается с тобой откровенно, избегает лжи, потому что это может повлиять на ваши отношения.

# 21 Он не одинок. Встречаясь с одиноким парнем, будь готова к тому, что он сможет уделять тебе много свободного времени, что конечно может показаться хорошим дополнением в отношениях. Но если он отказался от окружающего мира, в пользу того, чтобы построить мир вокруг тебя, задумайся почему он до сих пор был один. С такими ребятами будь осторожна, прежде чем глубоко окунуться в отношения с ним, потому что в конечном итоге у тебя может появиться чувство, что ты как птица в клетке.

# 22 Он слушает тебя. Идеальные парни не считают, что знают все. Он всегда готов выслушать тебя и твою точку зрения полностью, прежде чем принять решение, особенно если оно касается вас обоих.

# 23 Он не пытается контролировать тебя. Парень в начале может показаться идеальным. Но, когда проходят месяцы, он может начать тихо контролировать каждый твой шаг. Если ты заметила малейшие признаки контроля в его поведении, поговори с ним об этом, чтобы что-то изменить, прежде чем станет слишком поздно.

# 24 Он открыт перед тобой. Идеальный парень находится на связи все время и держит тебя в курсе о своей жизни. Он не видит необходимости быть скрытным, а также не избегает твоих звонков. Он не игнорирует тебя и не закрывает свою жизнь от тебя

# 25 Ты важна для него. Если твой парень действительно любит тебя и видит будущее с тобой, он будет ставить тебя превыше всего в своей жизни. Ты – самое важное в его жизни, а все остальное занимает второе место для него.

Сколько из этих 25 качеств ты нашла в своем парне? Направляй его аккуратно к приобретению остальных качеств, чтобы твой парень был идеальным по всем критериям.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: