Брак и семейная жизнь.

Брак является таинством.Так освящается семейная жизнь, рождение и воспитание детей. Брак и семейная жизнь для женщины является очень многим. Сюда женщина вкладывает всю душу. Являются хранительницей очага. Известно, что для женщины брак и семейная жизнь значат  гораздо больше, чем для мужчины.

От того женщины частенько выходят замуж по всяким глупым причинам. Когда все подруги вышли замуж, а как же- я?! И много подобных идиотских причин. Но такие женщины, всегда несчастливы в браке. Ведь вышли замуж не по любви, а просто по необходимости.

Сейчас очень актуальны гражданские браки.Ведь такой брак позволяет женщине считать себя замужней женщиной, а мужчине- свободным. Но женщины, такиелюди, что просто так жить в любви и согласии не хотят. Им подавай скромную церемонию(200-300 человек), свадебное платье…

Хотя если рассудить роспись и венчание в принципе не играют роль в преданности супругов друг другу.  Это сто лет назад брак был как средство удержать мужчину,  сегодня этим уже никого не удержать от измен. Ни мужчин, ни женщин. Все, чем может женщина навсегда привязать к себе мужчину- это оставаться желанной. А значит- не открываться мужчине полностью, не принадлежать ему. Быть интригующей, неразгаданной.

Женщина желанна, пока она говорит нет. А законная женщина напрочь лишена такой возможности, а тем самым  уже полностью принадлежит мужчине. Поэтому нет никого удивления, если мужчина в семейной жизни становится гораздо холоднее по отношению, как было до свадьбы.

Так что 100 раз подумайте, стоит ли спешить с этой свадьбой?  Когда можно  наслаждаться жизнью в гражданском браке. Ведь брак и семейная жизнь- очень серьёзный шаг.

Не растрачивать свои лучшие годы на ругань и выяснения отношений. А ведь все это плохо сказывается на женский организм. Сразу появляются депрессии и заболевания сердца.  Живя в гражданском браке, можно получше узнать своего любимого. А уж потом решить, что лучше:   свадьба или бежать без оглядки…

Это конечно мое личное мнение, решать вам.

Оставьте свой комментарий

Comment Spam Protection by WP-SpamFree

Здравствуйте, меня зовут Леди Ирина. Рада приветствовать Вас на моем блоге. Если вам понравился мой блог, пожалуйста поддержите меня в рейтинге, просто нажмите на кнопочку!
Я в списке- блог Ledy Irina.

Подписка


Введите почту:


Счетчики
Полезная Реклама:

Ссылки:

Девушка, живущая в сети

Арбитраж трафика

Свежие комментарии